Всем привет!
Без прикола, обьясните мне в чем смысл от отношений? В чем прикол тратить силы и деньги что б в конце расстатся?
Мне 20, опыт с девушками нулевой.
Мне кажется что больше смысла пойти с другом хорошо выпить, чем это всё.
А так, на данный момент есть 2 девушки к которым сильно тянет и меня к ним, и их ко мне ) Нооо... я их держу на расстоянии, писать не собираюсь
Бывает иногда накрывает что за 20 лет не было ни разу, но потом внушаю себе что хорошее рано или поздно кончается.
Как-то так... буду признателен за серъёзные ответы.
Отношения
Какой смысл от отношений?
Смотри, вкусный шашлык рано или поздно кончается, разве это повод не есть его?
Девушки вряд ли прям так к тебе тянутся, поэтому и нерешительность по отношению к ним. Но этого не надо бояться, большинство отношений строятся из симпатии.
Зачем отношения? Да хотя бы для секса. Классная штука, рекомендую попробовать. Да и вообще, если получается строить отношения с противоположным полом, то весь процесс приносит много удовольствия, хотя бы потому, что оставить потомство - это одна из целей в жизни. Те виды, которые это не делали, не оставляли продолжение себя - ты их не увидишь, они вымерли.
так устроен мир, на отношениях
выйдешь окончательно из детства и захочешь отношений
или не выйдешь
Вова Рагозик
Тоесть нужно переборить себя и попробывать?
Просто они мне очень нравятся. Вот такой я странный для вас, да. Мне если что-то сильно нравится я оставляю на потом, тоже и с девушками.
В отношениях не надо искать смысл, они иррациональны и бессмысленны. Когда начинается поиск смысла, все летит псу под хвост.
Вова Рагозик
Ну если это так, то мне не светит пока...
Потому что я во всём ищу смысл, ищу плюсы и минусы... и так каждый день
Елена Федосова
Это не правда. Если кто-то не понимает или не находит смысл, то это значит только то, что смысла нет именно для этого человека.
если отношения улучшают качество твоей жизни, то есть смысл, если не улучшают - то нет смысла
Вова Рагозик
Ок, будем иметь ввиду, спасибо )
Если учитывать только отрицательную статистику или принимать во внимание только неудачи, то смысла нет ни в чём. Поскольку неудачные попытки не дают желаемого результата. Смысл в отношениях именно в отношениях. Потому что человеку, для реализации себя нужны другие люди, с кем он контактирует, делится тем, что у него есть и берёт то, чем делятся с ним. Реализацию инстинктов никто не отменял в том числе. Ну и всегда хорошо иметь рядом человека, который заботится о тебе, а ты заботишься о нём.
Вова Рагозик
Ну вот и ответ, я смысла не вижу потому что мне и одному хорошо.
Есть же люди которым быть одними это что-то нереальное, а для меня вполне. Походу мне пока не светит )
Спасибо за хороший ответ!
В твоём случае смысла нет. Ты же рискуешь свои бесценные копеечки потратить. Пиво с другом пить тоже нет смысла. Пиво тоже закончится. И, беда, на него тоже надо тратить деньги
Вова Рагозик
Не, я пиво вообще не пью, а водка не такая уж и дорогая чем встречатся с девушкой )
Но, если нормально, для меня это просто всё в новизну, очень сложно понять.