Отношения
Если твоя девушка со своими подружками да двух часов ...
ночи пьет возле киоска пиво и не чешется идти домой!Стоит ли бороться с этим или послать все подальше?
пьет да пьет, не валяется ведь за киосками: D
Посылай - у нее потомство будет нездоровое...
иногда можно, а что такого.... только вам чтоли?
ИМХО если ты начинаешь бороться, дальше придётся заниматься этим мозгоклюйством постоянно. Мне лично надоело, если что-то принципиально не устраивает - девушек много, выбор большой.
Что касается стояния у киоска и распивания пива в два часа ночи - это точно девушка? Может быть твоя девушка - мужыг? ! ;)
конечно борись, особо не распускай, самое страшное что это пока только цветочки.. . потом будет хуже, может девушка не нагулялась еще...
Надежда Кабанкова
вот и я про тоже!
Людмила Беляева
я бы на твоем месте такое не позволил и устроил конкретный разнос,но может не помочь. если девушка совсем не думает,то все это бесполезно... многое зависит от ее возраста
Зачем бороться, ведь не каждый день так
Надежда Кабанкова
редко но метко
Я бы наверное такой девушке башку открутил. Ну не буквально, а так. Надавал бы по мягкому месту так сильно, что к ларьку бы потом не подошла. Ну а если ты не сторонник таких методов воспитания, Ромыч, то сматывай удочки. Пиво у ларька - это паталогия, тем более ночью. Тебе это не надо. Успехов
Зависит от того, заслужил ли ты на лучшее? Будь ты ей интересен, она бы была с тобой, а не с подружками. Будь она тебе интересна, ты бы стоял рядом с ней. А так вы друг друга обманываете.
ах какая плохая девушка и зачем тебе такая нужна зачем возишься с ней мучаешься или ты из жалости к ней или просто от нечего делать, что эта за шалава такая стояла с подружками сколько можно сними гулять ей больше подходит слова блядь она наверное каждый день пьет и гуляет, заместо того что бы приходить и делать уборку дома стирать варить есть любимому который каждый день ее ждет когда же она придет, могла бы и стобой обсудить месячные и какой станок лучше для бритья ног, и ты бы ей рассказал как дела у вашей общей подруги, и как справить ее день рождения, ты в женских делах лучше любой подруги какая она дура ну совсем не понимает что делает, скоро она сопьется и будет бичихой ведь пьют то возле киоска только бичи проститутки она еще там наверное перепехнулась а почему бы и нет она же блядь, и какие от нее могут быть дети только уроды, ты прав надо послать все подальше вместе с ней, зачем тебе такая сука и стерва нужна которая сворачивает тебе кровину каждый
день, ты же просто идеальный человек в тебе нет не одного отрицательного качество ты просто бог и на тебя надо малица, а она такая дрянь так к тебе относится как ты ее еще терпишь, пока с ней присматривай замену, у тебя наверняка получалась быть с одной и с другой так что не теряйся, как найдешь ей скажи она переживет у нее наверняка и не такое бывала она ведь шалава ты так тонко и четко это подметил и задал свой вопрос!!!! да же нет сомнений как она тебе уже надоела!! ! не терпи ее не порти себе нервы
Светлана Трапезникова
Молодчина! Так держать! )))))
Надежда Кабанкова
ух ты какие туту баталии развернулись!
а все го тонавсего надо говорить куда, насколько и с кем!
да и делать так как сказала!
покажи ей что ты терпеть этого не буш, что один неверный шаг и пойдет лесом. если она видит что она не пуп земли то будет вести себя совсем по другому
Зачем тебе такая дура? Найди себе нормальную...
Ну вообще то какая то у тебя странноватая девушка. У меня ни одна подруга себе такого не позволяет. Пожалуйста есть Бары КАфе и. тд. Предлагаю все таки провести разьяснительную работу если тебе этот человек нужен. А так в принципе есть на нашей планете еще как миниму 3млрд. девушек с которыми можно познокомится.
Бороться Надо! Так-же сделай и посмотрешь чо она скажет!
а разве девушке стоит так делать! ну понимаю, дома посидеть раз в неделю или реже! но не так! что-то ей не хватает может! если так продолжается после борьбы с этим, кидай ее. женский алкоголизм приходит быстро.
Надежда Кабанкова
спасибо за ценный женский совет!
только с подружками ли?
стоит