Отношения

Если девушка при знакомстве,говорит что у неё уже есть парень, есть ли смысл продолжать с ней общаться ?

@@@рано @@@
Если она этого хочет, при этом ты от неё без ума. Конечно есть смысл!!!
Ольга Зыбина-Корытова
Лучший ответ
@@@рано @@@ в том то и проблема, я не знаю чего она хочет
Мне кажется, что никакого смысла нет.
а ты хочешь кем для нее быть? если другом, то ее парень вам не помеха.. . если больше, чем другом, то наверное тебе важно понимать что она будет думать и выбирать (если принимает твою дружбу и ухаживание).. . если мужем ее хочешь стать, то наверное ты должен знать что на твоем пути есть тот, лучше которого ты должен быть всю жизнь чтоб она никогда не вспомнила и не пожалела о своем решении стать твоей женой.. . это просто, просто ты должен ее очень сильно ЛЮБИТЬ!
Деня Чужой
Есть. Я таким образом много друзей нашёл. Просто у меня уже есть девушка, и с остальными девчонками общаюсь только, как с друзьями
Tatyana Shatohina
Если есть какой то жест согласия с ее стороны и не категоричный отказ то возможно и ты ей нравишься.... но нужны ли тебе заранее отношения с сюрпризом с котом в мешке... потом бегай гадай с ним она или к тебе идет.... не надо ты свободен ищи свободных от отношений девушек и желательно долго остающуюся одной....
Leno4Ka Leno4Ka
А почему бы и нет? Ты же не жениться на ней собрался?))))
Тома Стельмах
А ты хотел быть её парнем? Если только из-за этого, тогда не стоит!
Алексей Гуреев
это значит, что прийдется побороться
Ольга Цоцериа
@@@рано @@@ каким образом? дать ему пинка под зад?
конеш есть
В*
Вероника *
Думаю что нет. Нужно просто быть порядочным. Если отобьешь девушку у парня, точно так же ее могут отбить у тебя.
тогда с какой целью она знакомится? ) Он же "парень" а не муж. Что теперь не общаться с человеком, если она не одна
Есть конечно, она же согласилась познакомиться!