Отношения
непроходите мимо. помогите...
я разошелся с девушкой более 2ух месяцев назад по ее инициативе расстались болезненно, пытался вернуть и всячески натупил как только мог, провстречалмись более 7 месяцев, к сути я знаю что она сама не вернеться, но я хочу вернуть или хотел, всязи с обстоятельствами я многое узнал о ней конечно же не из области приятного, вообщем люди дайте какой нибудь дельный совет как уже не терзать себя и забыть ее, просто она мне так в душу запала что я кроме нее толком думать не о чем не могу, хочу уже оторваться от этого но незнаю как. пробовал отвлечся с другими девушками общаюсь весело но не то, всеровно ее всегда вспоминаю а если вижу то вообще хоть вешайся вот стою ее вижу и хреново и приятно ее увидеть, просто для себя я уже решил что та с которой я встречался как бы не звучало умерла, а в этой девушке я уже вижу совсем другова человека высокомерного эгоистичного наглова выводы такие не с потолка, видно по разговору по нынешнему кругу друзей вообщем то много факторов, но я сейчас испытываю к ней и любовь и ненависть. и я знаю что даже если вдруг она вернеться, я не смогу ее простить и пустить, поэтому прошу совета как больше себя не терзать и вообще забыть что она существует... такой аспект как время не пишите, оно уже 2 месяца как лечит нечего вылечить не может. только хуже все становиться я из за этого всего уже многое в жизни потерял. и знаю что если не вычеркну ее то в конце концов опущусь ниже некуда. я и так держусь на одних друзьях и ответственности за близких и родителей...
Нужно время, чтоб успокоитья. Настоящая любовь ничего общего с этим не имеет: Любовь долготерпима и милосердна,
Любовь не завидует,
Любовь не превозноситься, не гордиться,
Любовь не ропщет, не мыслит зла,
Она не ищет выгоды и не бесчинствует,
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведет к свету,
Любовь все покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна
Всё у Вас ещё впереди, поверьте!!!
Любовь не завидует,
Любовь не превозноситься, не гордиться,
Любовь не ропщет, не мыслит зла,
Она не ищет выгоды и не бесчинствует,
Всё у Вас ещё впереди, поверьте!!!
Человека любят таким какой он есть, не можешь понять простить, может просто боишься что она не захочет вернутся.
В каждом человеке полно недостатков.
Идеальных нет, не можешь простить забудь.
Сделай над собой усилие.
В каждом человеке полно недостатков.
Сделай над собой усилие.
Думай о своих будущих детях, что ты им сможешь дать будучи с ней? Стремись к совершенству самого себя, чтобы не было стыдно, в последствии, перед своими детьми. Воспитывай их (мысленно) . Они должны получить самое лучшее от тебя, своего отца. Детям не должно быть стыдно за своих родителей. Попробуй, мне помогло.
Про время и напишу. Оно вылечит. У вас слишком мало его прошло. А для того чтобы все облегчить, надо чем-то заняться и серьезно заняться. И советы про другую девушку - чушь! Не поможет. Мужчины с женщинами различаются, но люди чувствуют одинаково, независимо от пола. У меня прошло два года, прежде чем смогла даже думать спокойно о бывшем.
А ты попробуй ее простить и отпустить.
Только в прощении тебе полегчает!
Уверена на все 100%!
В других девушках пока не найдешь утешения, а тебе непременно встретиться та, которая предназначена тебе по жизни. А пока только ты ничего не в силах изменить, кроме своего отношения и к себе и к данной ситуации. Вот и все.
Только в прощении тебе полегчает!
Уверена на все 100%!
Да новую ищи, забудь и все, бабы дуры сам знаешь когда их любят они не ценят. Тока новая поможет
всё правильно!!!! время лечит. нужно заняться чем нибудь-уйти с головой!!!
интересно что можно узнать о человеке такого чтоб прям так "умерла для меня"...видимо так ее любишь... потому что если бы так любил как говоришь то тебе было бы похер на всех кто что о ней говорит.. а если ее же друзья так о ней говорят то подумай сам что это за друзья такие.. и ты сам себе противоречишь... тохотел и хочешь вернуть, то решил что она для тебя умерла... определись уж.... если она тебе дорога то ты сделаешь все чтоб ее вернуть... и совет тебе на будущее... "не слушай других, слушай себя"
"Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло! " - поется в одной песне. Когда я рассталась с человеком, который был мне очень дорог, то тоже долго не могла прийти в себя. однажды моя подруга попросила меня помочь (она тогда училась в институте) и вышить крестиком картинку ей для зачета. я согласилась и поняла, что когда вышиваю, то все время считаю крестики и мне некогда думать о своих проблемах. А когда работа (довольно объемная) была закончена, то боль от разлуки притупилась. Я не предлагаю тебе вышивать крестиком, но попробуй найти для себя занятие, в которое ты окунешься с головой и на достаточно длинный срок. А потом посмотришь на все совсем другими глазами и будешь готов к новым отношениям. Желаю удачи!!!
Возненавидь её... ведь ненависть проходит менее болезненно нежели любовь.. .
Через год тебе станет параллельно.. . Не думай, что я ерунду говорю.. . сама по части чувств такое же пережила...
Сказка существует пока ты в нее сам веришь.
Так и у тебя, пока ты хочешь, ты будешь ее помнить.
Будь в активном поиске новой девушки, и как только появться ТА САМАЯ, ты просто с улыбкой вспомнишь все то что было.. .
Старую любовь отпусти, ради новой любви, той что жде впереди...
Слушай, ты не один такой с этой проблеммой) Могу сказать почти с увереностью, что расстались вы из-за того что ее значимость для тебя очень сильно повысилась, от того ты и страдаешь сейчас)) )
Как с этим бороться? Да легко) Закрой глаза и представь свою девушку рядом, должны возникнуть образы, обойди ее вокруг, почувствую ее присутсвие, спокойно рассуждай, что тебя с ней связывает, пойми это для себя, ну а когда поймеш что связывает, сможешь обдумать, что не такая уже это крепкая связь, что она не одна на этой планете, а есть куча девушек, способных дать тебе еще больше ресурса чем она, дать тебе еще больше счаться чем она)) )
Общайся с другими девушками, не сравнивай ее с ними, а изучай новых, обязательно займись сексом хотябы с тремя другими девушками, не шлюзами, а хорошими девушками за которыми ты будешь ухаживать)) ) И когда ты все это сделаешь, и прочитаешь через неделю-две этот свой вопрос тебе будет смешно)) )
Давай, удачи!! ! Ты Мужик в конце концов, у тебя свой путь в этой жизни!!!
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель. Подумай чему тебя жизнь хочет научить через эту ситуацию. Мы ведь сами притягиваем в свою жизнь тех или иных людей. Может она хочет тебя научить прощать людей за их поступки? , то есть прощению? Только не держи зла на эту девушку, оно тебя будет грызть и ты будешь страдать. Не жди жалости к себе. Прочти книгу Андрея Курпатова "Самые большие иллюзии". Там об иллюзии страдания очень хорошо написано, да и об иллюзии счастья тоже. Больше читай сейчас книг по психологии и тебе станет легче. Почитай Курпатова у него много книг, очень интересно. Удачи