Отношения

непроходите мимо.прокоментируйте:::...»»

встречалась с парнем 11 месяцев,за эти 11 месяцев столько я от него натерпелась,столько слёз по нему пролила... Он меня очень часто бросал,потому что у нас секса нет,или изза того что мне всего 16 лет,а ему 21.но потом всё равно возвращался комне... так же звонили 4 его девушки мне,одна вообще пьяная позвонила при нём с его телефона,сказала что она его невеста,и ещё 3 девушки звонили...как я плакала тогда,я себе места ненаходила. и вот он меня опять бросил. СКАЖИТЕ ВЕРНЁТСЯ ЛИ ЕМУ ВСЕ МОИ СЛЁЗЫ? и что скажите про него и про его девушек? Почему он так себя ведёт? И зачем мне звонят эти девушки? А ещё я всегда вижу что ему звонят три одни и те же девушки!(как думаете кто они ему? прокоментируйте внутри. Вот почему я ему ненравлюсь? я не когда не курила,ничего из спиртного непробовала и несобираюсь,стеснительная,на дискотеках ниразу небыла
Ты ему не нравишься потому что не умеешь частицу "не" с глаголами раздельно писать.
Владимир Кот
Лучший ответ
потому что мала по возрасту. по общению. по разговорам
Эх маша маша . Не изводись . Если без секса не может построить отношения значит тебя он не любит. Когда любишь слова от любимой уже достаточно и ты на седьмом небе от счастья. расстанься с ним .
Коля Чечев
есть несколько видов представителей мужского пола, тебе попался - кобель мелко-хвостик, способ борьбы с ним - шли на 3 весёлые буквы. найдёшь ты ещё себе другого
Михаил Ефимов
не будь дурой. гони его от себя подальше и побыстрее. пройдет время и у тебя все будет замечательно.
Зачем ты всё это терпишь? ! Неужели ты не видешь, что он об тебя ноги вытирает, не во что не ставит. Пошли его куда подальше и всё.Иначе так и будете - Ты, он и 3 его девушки.
жалко тебя: (
Витя Голяка
Ищи с нормальными размерами ...)
понимаешь. есть парни несерьезно относящиеся к женскому полу. в общем бабники.. довольно несерьезные личности.. каким от жизни лишь (прости за такие выражения) побухать, поебаться, повеселиться.. у них нет чувства ответственности элементарно.. они себе и находят таких как ты.. паинька какая все стерпит и будет ждать.. те девушки какие звонили это типичные зажигалы какие с ними бухают ебутся и веселятся.. девушки столь же несерьезны. но в отличае от парней типа как твой (если он твой вообще) они более хамливы.. любят распускать руки когда их не слушают (а так как говорить такие врятли хорошо умеют то физическую силу применяют куда чаще) . лучше не связывайся. ищи себе в пару более хорошего парня.. какой будет относиться к тебе как к девушке а не как к очередной сучке какая ломается и не дает.. вообще ты в его глазах тварь в таком случае. дождешься он тебя износилует жестоко (нежности от него не жди. только если сама дашь) ведь его это мучает. сколько он бы девок не взял ему одна не дает. мужское играет. надо всех (опять же прости) перетрахать. потому лучше не ломай себе жизнь. попытается вернуться - не принимай его обратно.. это не любовь.. это желание быть жертвой.. страдать.. может перерости в привычку. не ищи себе подобных. обрати внимание на другой тип парней. удачи! если хочешь - пиши мне. лучше в аську. на майле не сижу. . скину если попросишь =)