Отношения

Как вы считаете алкоголика нужно бросать , терпеть или пытаться вылечить????

как ни странно это будет звучать, но его надо ЛЮБИТЬ
Святослав Билоножка
Лучший ответ
Женщину алкоголичку я бы без раздумья бросил... Помимо того, я бы вообще с ней ничего не начал, если бы узнал что она пьёт
Руслан ....
при одном условии, что он сам хочет избавиться от этого ..в одиночку сударыня, неблагодарный труд и потеря времени ...
брось его. хорошие годы своей жизни будут растрачены и раздавленны
Mikow Moli Juma
если алкоголик не пьет - можно и потерпеть, пока не запьет. Потом выгнать.
закадировать
нах он тебе нужен.... или ты из тех, кто боится остаться одной????
Марийка )*
все зависит от личьности алкоголика!)) кого то можно выличть, ну ли он сам может бросить, а у кого то то в крови, гены так сказать, и это не лечиться и не какая любовь в этом случае не поможет!)
бросай если не нужен
Ekaterina Abakumova
человека невозможно вылечить, если он этого не хочет. Терпеть - это на пару раз, значит нужно оставить - он всё равно не оценит вашего желания помочь ему, потому, что не считает алкоголь проблемой. не повторяйте чужие ошибки
Елена Гавлуш
Пьёт значит что то тревожит его ...надо найти причину наверно сначала и помочь выйти из неё!!!ведь мужчина может оказаться хорошим человеком ...
Не бросать ни в коем случае. Мой тебе совет. Потом сама будешь жалеть.
Если Вы видите, что Ваши попытки вылечить его ни к чему хорошему не приводят, пожелайте ему удачи и как бы не тяжело было расставание, живите своей жизнью без алкогольных проблем!
Лена Лена
Конечно все в зависимости от ситуацыи, , ноесли етот человек тебе не безразличен с алкоголем нужно боротся, помочь ему, если ты уйдешь он ведь пропадет....
Конечно, хотя в таких вопросах нет советчиков! Только подумай об одном пойдет еще год пока ты будешь с ним выложишь все свой деньги на лечение, тебе все это надоест а это надоести все тянуть на себе. И смысл быть женой декабриста бросаться на рельсы. Губя себя и всемь мир вокруг. Он не оценит, ему это не надо. , и ты это поимешь, главное что бы было не поздно.
..пожалей себя! ведь он давно тя не любит, любил бы нашёл выход быть нормальным человеком!
Если действительно любите, не будете задавать таких вопросов, и будете и терпеть, и поддерживать и пытаться вылечить.... Из личного опыта