Отношения

Есть мужчины у которых такая самооценка что они думают что любая за ним побежит...?

Как вы относитись к таким? Было дело я такого один раз развела. Когда я его еще не видела.Он мне говорил по телефону что за ним все бегают все прям на коленках стоят.. он такой при такой... давай общаться... Встретились я по смеялась какая это была страшная обезьянка и сказала ..."нет". А потом он позвонил и сказал "Я теперь понял что я делел с девченками как над ними смеялся когда расходились. А теперь сам попал в такую ситуацию ты первая кто из девченок меня пнул". И я где то гордилать этим. Хоть однму козлу доказала что не все в жизни так гладко!
Серж Паняшкин
и правильно сделала.. . просто такие должны знать свое место.... и ты ему указала его!!!! а таких как он сотни а то и тысячи!!!! я тоже всегда так поступаю с такими вот кадрами!!!!
Настя Седова
Лучший ответ
жизнь такова, что люди разные,
и своего ума никому не вложишь, всех не перевоспитаешь.
Самоуверенность часто прикрывает страхи
и комплексы
увы

я тоже встречалась с таким
это смешно, как будто бы он стоит на табуретке, а ты - на крыше, но он думает, что ему видно всё, и он знает всё
как дошкольник, который сейчас стишки Дед-Морозу прочтёт и получит подарок
детский сад, ей Богу!
Доказывая ему, что это не так, лишний раз подтверждаешь его ...правоту...
Олег Сидоров
Мужчин с завышенной самооценкой много, но первое место, всё-таки, держат женщины.
Anastasia Gorbunova
глупо, нельзя нравится всем не сто долларов же.. . но по практике каждая вторая согласна на отношения и каждая седьмая дает секс в день знакомства))
Правильно сделали, а вообще-то самооценку мужчин формируют женщины, так что мы сами виноваты
обламывать надо таких.. . чтоб место знали. . а вот как быть с нами.. . ведь женщины есть абсолютно такие же...
Юлия Никитина
Ну таких самый кайф обламывать. Даже если бы он оказался не обезьянкой, а действительно крутым мачо, то послала бы его все равно. Ради того, чтобы проучить.
Ульяна Глазко
Завышенная самооценка у мужчин-это как правило всего лишь Эгоизм! Нормальные мужчины во всем знают меру
Ты правильно сделала, что проучила его. У меня тоже был человек, который сам всех бросал, а сам не попадался. я его кинула и он теперь полтора года угомонится не может, хочет меня вернуть, но я просто навсего отомстила за свою подругу.
Такие ингода попадаются. Только это уже не мужчина, а так пародия
T?
Tema ?_?