Отношения

Что вы думаете? О мужчинах собственниках? Которые вам говорят, с кем вам можно общаться, с кем нет!?

И вообще, когда можно понять? Мужчина собственник или просто ревнивый???
Ира Ганжа
Как к детали интерьера или полезной скотине." а еще, а еще что бы она его боялась, а лучше все боялись и мой квазимодо будет меня оберегать"Такое отношение отца с дочерью.
Вадим Изранцев
Лучший ответ
Ира Ганжа Наверное, ДА!))
Так и должно быть.
София Сафарян
со мной общайся, с остальными- пристрылю)))
А сколько он тебе за это платит?
Хорошо думаю, так и нужно)
разводись и общайся с кем хочешь
Р=
Роман =======
Ира Ганжа Я не замужем даж
блядям любящим гулять налево этого не понять
Juliko Juliko
Ира Ганжа Ответ от тебя самый эксклюзивный
У меня по отношению к такому мудиле была б одна позиция - послать нах, развернуться и уйти навсегда. Я парня бросаю в случае даже малейшей попытки мною командовать, ну а тут клинический случай, человек явно имеет комплекс - пытается контролировать хоть что-то в своей жизни, и этим чем-то становится пассия. Отношения должны строиться не на третировании и контроле, а на взаимном уважении, по крайней мере здоровые отношения, а не хyйня из под ногтей.
Juliko Juliko потому, что ты блядь
Если у вас не любовь, тот тут все понятно, команда - подчинение.
Если у вас настоящая любовь, тот тут итак все должно быть ясно с кем ходить, а с кем нет.
Правильный мужчина
мой покойный муж был собственник, но я его любила и слушала
Светлана Трубкина "я его любила и слушала"
И отчего он умер, по официальной версии?
Скажу так - это естественно. Остальное - безобразно.
Плохо отношусь и к женщинам и к мужчинам собственникам, каждый человек, будучи в отношениях, имеет право на свободу выбора круга своего общения, максимум что он может сделать - это посоветовать, чем-либо аргументировав, но ни в коем случае не приказывать. Ревность и диктаторство в отношениях - это признак слабости и каких-то внутренних комплексов.
Нет свободы в отношениях, нет - отношений.