Отношения
Есть ли виртуальная любовь? Столкнулась с этим , очнь нравится и даже больше мужчина с которым общаюсь в сети ...
нет ее))) есть иллюзия, фантазия и образ, который редко совпадает с реальным))) но бывают исключения!
А просто посмотри со стороны... если в личку писать не будет, значит это игра. Не увлекайся, можно сильно обжечься, очень сильно и эти ожоги не просто лечатся...
Бывает.. . скорее это идёт по нарастающей.. .
Общение.... понимание друг - друга.... влечение ...
А потом его просто не хватает... .
Но самое обидное может быть, когда оригинал.... совсем не то... .
Просто не все бывают честны.... Желаю, чтобы у вас не было такого.. .
А так любите.... это же светлое чувство.. .
Время покажет...
А потом его просто не хватает... .
Время покажет...
ну да.. . я очарователен)))
Это опасная штука, лучше с этим не шутить. Когда мы не видим человека, мы не можем сложить полную картину о нем и недостающие фрагменты додумываем сами, такие, какие хотим - приписываем надуманые черты характера. Поэтому чаще всего бывает, что в реальности человек оказывается совсем не таким, как мы себе можем представить.
я знаю девушку, она лет 8 виртуально любила мужчину -за это время он успел уехать в сша, жениться там, уже есть ребенок -и она проснулась.. в 33 года) -теперь че делать незнает. жизнь мимо так виртуально и прошла -все подруги замужем давно с детьми.. а у нее никого.
наверное есть никогда не пробывал:)
Ну общайтесь, че :D Пока его жена не решит ''случайно'' в его компьютер влезть
виртуальная любовь это ИГРА БОЛЬШАЯ и ЛОЖ СПЛОШНАЯ
Как выглядит, то с чем ты столкнулась и чем понравилась?
Да, есть... если не создавать себе слишком много иллюзий по поводу человека, с которым общаешься.