Отношения
Не могу разобраться в отношениях!!!!
Мне симпотичен один парень. Очень сильно симпотичен. Он об этом как-то узнал. Что дальше делать, я не знаю, так как я по натуре его стеянюсь... че делать?е делать?
Общаться с ним))))
Приходи к нему голенькая и узнаешь нравишься ли ты ему
а те делать ничего значит уже и ненадо
раз он узнал, то пусть ОН и делает)))
Пусть он как то узнает что больше не симпотичен тебе...
Ну если он сам стесняется, придется инициативу брать на себя. Предложите ему встретиться, надо с чего то начинать.
судя по фотографии, ты очень симпатичная!!!! так что не парится и начинать активное общение))))))))))))) ) не только девушки чувствуют стеснение!
Пока просто общайся. Слишком стесняться не надо, но и быть чрезмерно, так сказать, откровенной, не стоит.
стеснительность - это самое ужасное в нашей жизни, я тоже была очень стеснительна но преодолела в себе это и сейчас всё по другому, постарайся не стесняться и всё у вас будет хорошо, наверняка ты ему тоже очень нравишься.
А ничего страшного не случилось. Если симпатия взаимна, то все будет ок! Нечего стесняться, испытывать романтические чувства - это прекрасно!
беги красится и подмываться
оставаться как и раньше, покажешь свою слабость, то ещё не известно как он себя поведёт . Ты же пишешь он тебе нравится, но не знаешь как он к тебе относится . Понаблюдай и проверь его чувства, а потом и решай как тебе поступать .
Если очень сильно... то нужно стать по смелее)) и пробовать)
стесняться вместе)) ) ну и что-узнал, да ладно! сделай сама первый шаг! хуже не будет.
Улыбаться ему) Быть открытой к общению.
забей на него!)))