нам уже за 30..в браке не были...
етстественно хочется жить вместе семью... встречаемся более полугода, мес 9...
работа у него командировками
когда он дома видимся каждый день. он забирает с работы, отвозит утром .выходные всегда вместе, кино, Кафе, прогулки иногда
проводим вечера вместе
день рождение его думала отметим вместе... он отметил в компании своих друзей... мужчин.. прислал фото, что он с друзьями... мол давно не виделись.. ок, но я не помню что он говорил об этом...
купил билеты полетим в гости к моим родсвенникам
как то просто зашли на сайт и купили...
я давно хотела полететь ...говорила ему
но при этом всем он оч зол бывает или как бы раздражен... в его доме я не могу ничего трогать, лазить никуда, шторы открывать.... иногда бывает потухшим и без настроения.. все чаще ...все свободное время сидит в телефоне со мной... все пол года..
то говорит люблю, сегодня вообще сказал, что не любит меня и я его не люблю и зачем все это..
я расплакалась и ушла домой.. он даже не позвонил, не написал.. и не пошел за мной...
что делать уже под сраку лет и никому я не нужна! как люди семьи создают ..может ему нужен секс от меня и все???? (
почему я всегда привязываюсь к человеку, а ему дела нет до меня...
просто сил уже нет ...ну неужели я останусь старой одинокой девой!!! о нет помогите
но с др стороны он говорил, что дорожит отношениями и то, о чем просила не делать.. старался не делать
Отношения
не могу разобраться в отношениях...
прежде чем привязываться к человеку, надо серьёзно с ним поговорить. вася, ты мне очень нравишься и всё такое, но я девушка взрослая и отношения ради того чтобы время провести меня не устраивают. я настраиваюсь на семью, детей, любимого мужа и всё, что связано с браком. а какие твои планы на жизнь? а присутствую-ли в них я? а хочешь-ли ты детей от меня? если судить по вашему описанию, то вы для него запасной аэродром. время он может проводить с друзьями, может полететь с вами к вашей родне, может не полететь, и никаких обязательных договорённостей. если он озвучит, что пока серьёзно не готов тему создания семьи обсуждать, то можно дать ему время-полгода, год-и всё. вася, год закончился, ты не мычишь не телешься, а у меня годики и хотелось бы трать своё время на любимых людей. прощай. да, трудно, но или вы от него во всём зависите и ждёте когда он созреет (кстати, потом он может сказать: а я тебе ничего не обещал!) или сами принимаете решение
Александр Брауэр
ну он вроде как настроен на семью... да и говорил что надо чесаться быстрее по его мнениею... он говорит мол все женатые, а я один не пришей кобыле хвост
тут приятельские отношения, плюс сексуальные отношения. Дело в том, что чем старше человек, тем сильнее он заточил свою жизнь под себя. В неё уже трудно кого то впустить со своим уставом. И чем дальше, тем сложнее. Измениться обоим можно, но для этого нужна любовь.... Это очень сложно. В идеале, конечно... это найти родственную душу, что бы все пазлы вашего характера совпали)))
Ипешься и ипись, а то и этого не будет. Понятно?
шли на хер. мой совет.
ты очень много вкладываешь без результатата.
Александр Брауэр
вы знаете сколько раз мне такие советы давали люди... про другим мужчин парней в том числе... вот опять..
Александр Брауэр
это как поясните что вклдываю
9 месяцев встречаний и все никак не может позвать замуж. Я считаю, полгола достаточно определиться куда двигаться дальше
Александр Брауэр
ну это равно наверное ...