Отношения

Не могу разобраться в отношениях с мужем

С мужем два года в браке есть дочь. в период беременности очень часто обижал меня словом. часто оскарблял. да и сейчас бывает может вспылить. были мысли развестись. испытывала сильную обиду и злость на мужа. вместе бываем редко. т. к сложилось, что он находится в другом регионе и жить постоянно пока нет возможности. с ребенком все время одна. сама. счас все спокойно. все наладилось... Не ругается. но довольно часто посещают мысли развестись. не хочу уже ничего. Как выкинуть эти мысли из головы. как пережить. Не знаю!!!
Не нужно разводиться, ребенку нужен отец, нужно избавиться от сильной обиды и злости на мужа, посмотрите треннинги, это очень тяжёлая, но благодарная работа. Один из методов: берёте чистый лист бумаги и пишите Дорогой муж, я злюсь на тебя за то что... я обижена на тебя за то что... мне больно когда ты... я боюсь ...я разочарована... я сожалею... мне грустно.. выплеснули отрицательные эмоции, а теперь наполняем освободившееся место положительными я благодарна тебе за то что... я прощаю тебя за то что... и главное я люблю тебя за то что ...листочек поджигаете и спускаете в унитаз. Найдите время, напишите несколько раз, попробуйте, станет легче и отношения наладятся.
Ilgam Axmetof
Лучший ответ
Андрей Макеев Отличный способ заглушить свой собственный голос, супер. Научите как можно больше людей, скучно же одной быть несчастной, но настраивать себя на обратные ощущения.
просто люби его, заставляй себя делай для него, что по силам, развод это легко
Если вы не живя с ним имеете мысли о разводе, то что случится если будете жить вместе. Можно покопаетесь в себе и найдете причины неприязни мужа. А, там и что делать станет понятнее.
а зачем выкидывать?
что вас держит то вместе?
бред какой-то. зачем жить вместе если не хочется? делать больше нечего чтоли?
всё равно ребёнка сама растишь. ну и в чём разница тогда?))
Вся проблема в том что вы раздельно живёт' надо это изключить и все проячнится жить в бракеии растить ребёнка вместе или рвзвечтись
Развестись всегда успеете
Уважаемый автор.
Ты счастлива? Чувствуешь себя счастливой женщиной просто так, без долгих раздумий и мыслей. Просто ощущение счастья, испытываешь его?

Простой вопрос. Ответишь на него, сама все поймешь.
Андрей Макеев
Любовь, уважение, доброта, совместный труд, отношения, юмор. Вспомните как познакомились за что полюбили друг друга. Найдите застой похвалить. Перечислите 10 положительных качеств мужа. Если нет то вы мало его знаете. Изучайте друг друга. Цените, ведь муж и жена одна плоть.