Отношения

А о чем глупому мужчине разговаривать с девушками?)

Ольга Ден
Анекдот в тему:
-Ржевский, а как вы с дамами знакомитесь?
-Понимаете ли, юный друг, я беру ее за талию и говорю: "Мадам, а хотите я Вам сейчас по-полной всуну? "
-Сударь, так ведь и пощечину можно схлопотать... .
-Можно и схлопотать, а можно и сунуть!
----------------------------------------------------------------------
Ответ: Та девушка, которая позволяет тебе с ней общаться, простит тебе любую глупость! О глупостях! Мы все одинаковые!
Вадим Смольный
Лучший ответ
О глупостях :). Подурачиться все любят, но в меру ;).
говорить об одном и том же постоянно. звонит парень я с ним разговариваю на одну тему. он очень заинтересован и договариваемя созвониться. на следующий день он звонит и спрашивает как дела. я ему отвечаю - вчера обо всем договорились. он просит ещё раз напомнить ему эту тему. я опять всё рассказываю, договариваемся созвонится, через день-два звонит и опять всё по новой. и так у него частенько бывает. то ли с памятью что-то то ли глупость какая-то.
Vlad Bochkarev
о шмотках, тимати, билане и доме-2
A.s.s Сатаров
глупому-вообще не надо встречаться с девушками...
Вопросики глупые задавать...
Глупому мужчине лучше вообще не открывать рот, Вот тогда у девушек будет два варианта: либо "" он молчит, потому что очень умен"" 2."" он молчит, потому что у него нет никаких мыслей"" При этом Вдруг вам повезет и девушка выберет первый вариант.
А*
Азамат ***-***
о погоде
Игорь Коньков
о Юморе о семье о девушке только об её комплексах.
Лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения. Короче, если парень глупый-пусть слушает свою умную спутницу.
Ему лучше не разговаровать, а дело делать...
Janelya Janelya
да ни о чём. просто помолчать