Нет, что ты!! !
Девушка если ждет, то должна ждать достойно! Вообще не давать поводов для ревности. Зачем, чтобы обострять отношения в плохую сторону в дали друг от друга?! Не понимаю таких...
Отношения
в чём заключается женская преданность и верность, когда девушка гуляет и забавляется с другими мужчинами?
пусть забовляется жалко что ли
Наталья Саидова
Да и правда, пусть забавляется...а парень пока в этот момент с другими женщинами в кроватку)))
спроси у нее...
А может побольше внимания уделять женщине?
это называется женская НЕверность, вас обманули
А может она считает что преданна тебе только душой?? ? А за тело как то и не подумывает.?
Все же разные Дант! Одна гуляет на все стороны. Другая будет ждать тебя всегда и бескорыстно любить, забыв о твоих грехах и недостатках.
"Чтож ты *лять, зараза, бровь себе подбрила! И для чего надела *адла синий свой берет! И куда ты стерва, ЛЫЖИ навострила! От меня не скроешь ты в клуб второй билет" (c) В. Высоцкий.
"Скажи, что в этой жизни можно уберечь, коль святость уберечь уж невозможно?.. "
Столько есть прекрасных, добрых, умных девушек, которым не чужды нравственные идеалы, которые хотят и могут любить, ждать, ценить и хранить верность и которым так и не встретился достойный их парень... .
Что происходит в нашем мире, ребята??..
ну и вопрос блин )))
В данном случае о преданности и верности и речи нет ))
Говорить о верности и преданности у этой девушки не приходиться.
Щас такие шлюшки пошли, тока следи за ними.
ну может она родину любит... .
всмысле того, что преданность и верность понятия вполне индивидуальные. вы с ней договаривались о том, что можно, а что нельзя в ваших отношениях?