Отношения
Мужчины,почему,когда вы так цените,дорожите верность в девушке,сами изменяете??!!Где совесть?
Есть, которые не изменяют, потому что любят. Никогда не поверю, что можно любить человека и изменять ему с другим. Значит не любят, а просто привычка, удобство и прочее
Какая совесть ?! на дворе сексуальная революция, придуманная самцами для наивных бесплатных телок...
Мы не все такие. Я никогда не изменял и такого желания нет.
всё идет от того, что -мужик не принесёт домой ребенка, а вот женщина может... .
(мне венеролог, кандидат наук рассказывал что много семей где дети не от мужа и никто не знает про это.... )
ну и от нравственности.... женщины более щепетильны по этой теме....
Про совесть Вячеславом чудестно сказано.
Меня всегда волновал вопрос который вы указали в дополнении.
Это есть и в анегдотах:
"Жена, понимаешь, когда изменяю я - мы имеем, а когда ты - нас имеют"
Не переживай, как бы не раздувались мужеки какие они великолепные любовники и сколько баб совратили, жены изменяют чаще, просто будучи хитрее всегда постороют честные глаза и скажут: ужастно, ужастно когда женщина распутна, ладно мужчина, мужчинам положенно"
Мы сами им внушаем такую мысль, что бы показать что никогда -никогда им не изменим!
Я не парюсь, я не изменяю, мне мужа хватает.
Любой кто изменяет несчастный человек, вне зависимости от пола, - он не уверен в себе и не может найти своё.
Это есть и в анегдотах:
Потому-то и ценят, что сами этого не могут.... быть верными... .
А совесть... в третьем классе на ластики поменяли.., не знаете что ли...))))
совесть у многих из них отмирает на фоне общей деградации)).. за ненадобностью)
Совесть -как хомячок, или спит, или грызет!!
Простите как то само самой получилося ..гм.. гм
самое интересное что есть и такие кто изменет пока жена дома ужин при свечах готовит а он прийдёт бутет просить прошения со словами а что такова? это не измена итд! там прости итд а если им измениш так это не простительно так это хуже всего как так можно! вот мужики пошли им всё а они как.... вообщем правельно говорят у мужчин 2 головы одной они думают а другая у нах на плечах! p.s это относится далеко не ко всем есть мужчины на вес золото! которые ценят то что имеют и любят искренни!
совесть у них одна и та между ногами
Яна, не обобщай))) я никогда не изменю, не изменил, и не буду изменять)))) и такие как я наверное много)))
чо за бред? ! конченный стереотип. если действительно нравишься мужчине, то он никогда не изменит.
В жизни должно быть разнообразие и секс с другими девушками иногда помогает сохранить семью