Отношения
как можно понравится маме друга если она даже ничего слышать не хочет о девушках(ему 30).
а я боюсь
Возможно, предыдущие знакомства сына оставили дурное впечатление. Попробуйте разузнать кто и чем из девушек насолил. Если получится - проанализируйте и не допускайте тех же ошибок. )
А так все мамы одинаковы - хотят детям самое лучшее.
мама что .. ждет. .
когда сын придет с парнем?
что за бред... .
ну пусть приведет перед вами. . тетю. . за 40.. явно таджичку. . или кыргызску... .
идите и все тут.. .
а там будь как будет.. .
не лебезите.. . скромно себя видите и все....
когда сын придет с парнем?
что за бред... .
идите и все тут.. .
а там будь как будет.. .
если друг, а не жених, то зачем вам знакомиться? Мать-просто ужас, я бы даже знакомиться не стала
Надо просто дать ей понять, что вы, в первую очередь, не свекровь и невестка, а подруги. Вы же вдвоем можете обсуждать его, вашего любимого с обоих сторон. Вот когда она это поймет, тогда и тебя, лисичка, примет...
ойойойойййо! !
осторожно - злая свекруха! !
представь что вы поженились, живете даже отдельно, а она лезет вашу жизнь даже на расстоянии, комментирует тебя и Все, что ты делаешь у тебя за спиной. потом рождается ребенок. становится еще веселей - теперь она все время у тебя перед глазами.. . и тд. и тд.
PS так не хочется быть мрачнюшником, но.. . мать, кот. не отпускает сына в 30 лет, составляет серьезную угрозу будущей его семье.
осторожно - злая свекруха! !