Отношения
Подскажите, как стать лучше?Мои одноклассники меня ненавидят... И переводится я не хочу. Престижная гимназия.
Солнце, ну что ты такое говоришь. Зачем тебе становиться для них лучше или лучше их? Ведь тебя ненавидят не за просто так, а из-за того, что ты что-то делаешь лучше их, будь сама собой. А своим одноклассникам не показывай то, что тебя задевает в общении с ними, а просто мило улыбнись, подними выше голову и пройди мимо, и тогда их ненависть перерастёт в недоумение и победа у тебя в кармане. Выше нос и держишь молодцом. Да кстати и переводиться не надо, не будь трусихой. Будь выше их, выше всего этого. Удачи тебе!!!
Ты уж раскройся - в чем причина. Тогда и подсказка будет.
Зануда!
И пускай себе ненавидят. Какая разница?
Ты там учишься, а общаться можно и вне школы.
да забей на них чем они то лучше тебя, что это тебя волнует:)
странно. . не может же такого быть, что абсолютно все ненавидят?.. .
может перевестись в параллельный класс?
а за что ненавидят то?
Просто быть собой, а не пытаться уподобиться остальным.
Ну что значти "лучше"? Ты такая какая ты есть. Если есть комплексы, то нужно обратиться к психологу. Может ты просто конфликтный человек, может тебе завидуют.. . да много чего может быть!
И почему вопрос в разделе "Любовь"?
Из за этого с парнем проблемы?
И почему вопрос в разделе "Любовь"?
Из за этого с парнем проблемы?