Отношения
Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
думаю тебе сочувствовать нужно)))) ) во всех планах)
Рискни здоровьем.
ну если вы хотите похоронить любимого, то непременно расскажите.
Что так хочется хоть как то утвердиться в этой жизни Встать на ступеньку выше ее-может и спасибо скажет-не всякая дерьмом дорожить будет.
тогда у мужа не будет либо тебя, либо обеих)))
да не стоит, он этого не оценит. Пусть будет как есть. время всё расставит по своим местам.
И зачем это надо? Если ради того чтобы он к вам пришел, то уверяю что ни один нормальный мужик семью не бросит. Он ею дорожит а любовниц может гарем иметь.
а зачем? будь с ним пока не надоешь ему
лучше не говорить, тогда не будет ее мужа у тебя !))
если серьёзные намерения, с обоих сторон.. .
Муж может тебя и не понять, спроси его. Одобрит ли?
А зачем???? Если он сам ей до сих пор не сказал, значит ценит свою жену и семью, и всячески оберегает....
Вам так плохо с ним?? ? Тогда говорите!
Не стоит. Это не добавит тебе красоты и муж быстрее от нее не уйдет... Может тебя даже возненавидеть...
Скажи конечно. Хоть время с ним терять не будешь.
а у вас что нет желания ыть первой и не повторимой. у нормальных мужчин есть понятие-подруга друга мне не подруга!