Отношения

Парни а вы согласны что девушки у которых по мимо мужа есть ещё любовник это мразь кончиная?

...одно не понимаю, зачем замуж так стремиться если изменять потом, гнать метлой поганой!!!! пусть к маме с папой валит или к своему новому
Музаффар Таваллоев
Лучший ответ
абсолютно согласна если и муж верный! я вот своему не изменяю и в мыслях даже нет и муж мне повода усомниться в нем не дает.
Зульфия Баймулданова Ты вообще молодец!!! Таких бы как ты по больше!
а почему парни ...все считают что это плохо....
Влад Азоян
Зульфия Баймулданова Не на этом сайти одни идеоты наверное....Все считаю все считают блядь только не кто не делает так как считает!
Saule* ... Странный вопрос... А ты считаешь что это ахринеть как правильно и хорошо?! :)
Тогда встречный вопрос:
Почему все женщины считают, что измена со стороны мужчин, не согласие с женщиной, нежелания жениться и прочие правила - плохо?! :)
замечательно сказал.... но вот один нюанс.... что то ты про мужчин промолчал ...вы то я смотрю белые и пушистые
Зульфия Баймулданова я не изменяю! А на остольных мне похуй это их проблема!
тоже касается мужчин!
Инна Васина
Зульфия Баймулданова Я не когда не изменял! и не собираюсь!
У тебя, походу, рожки наросли))) Вот и беснуешься...
Gera *
Правда, я не парень. Но с большим жизненным опытом)) ) В жизни бывают разные ситуации. Если жена мало получает от мужа внимания, комплиментов и знаков восхищения, а она нуждается в самоутверждении среди мужского пола, то она будет встречаться с другими мужчинами. Если у жены есть полное внимание мужа, а она продолжает гулять, то.... тогда она мразь, я согласна. Так что, мужья, обратите внимание на то, сколько внимания, комплиментов и проч. вы даете жене!
Зульфия Баймулданова А нельзя просто подайти и сказать свою парню мужу ли? Ты меня мало ебёшь! Или то что тебе не хватает!
Я согласен с Натальей! :)
Если нормальная женщина.. . пошла на подобное.. . то уже сам мужик виноват в этом!
А если "мразь кончиная" не прекращает подобное и после свадьбы - то это уже - (ну очень похабное и мерзкое выражение в не нормативной форме!)
Зульфия Баймулданова Да этим девушкам всё мало чего то....чё им надо? вроди и ебу и кормлю да всё короче делаю а толку мало!
Подрасти сначала сынок, прежде чем выводы делать!
Зульфия Баймулданова Да за мои 18 лет у меня девушек было больше чем у тебя волос на пизде! и все они БЛЯДИ одинаковые!
Олег Терещенко А что урод с блядями то якшаешся? Смени ориентацию!
Смотря какой муж. Случаи бывают разные. Элементарно, если муж болен неизлечимо ( по мужской линии) , а человек хороший и сам не против, почему нет... Или таскается как собака сам и нет возможности уйти от него (такое тоже бывает) , хоть какая - то отдушина. Нельзя всех под одну гребёнку. Везде есть причина. Главное, чтобы это не было распущенностью
Зульфия Баймулданова Да знаешь желание и 1000 возможностей не желания и 1000 причин! Есть муж есть жена всё! нахер тогда брак регистрировать говорить что любишь друг друга если потом изменять!
Мир бардак Душа гавань как будешь относиться так и будет.
я уже тоже не парень, но тоже АтВеЧу.. . так я не понял... ПО.. . или МИМО.. . и причем тута КОНЧИНА?
Оля Казакова
Любовники, я думаю, с этим будут не согласны.
Зульфия Баймулданова Дак они тоже олени сука! Если есть жена нахуй к друго бегать? разведись а потом бегай!
Виталий Князев Не мороч себе голову.Это вечный вопрс. Бегали и будут бегать. Сучка не захочет, кабель не соскочит.
ОБкончиная....
Я не парень, но отвечу. Если женщина или девушка находит любовника, то причин может быть множество. не спорю, может женщина быть мразью, но в крайних случаях. В основном женский пол поступает так по другим причинам, которые мужчина должен искать в себе. От хорошего мужчины женщина или девушка не побежит налево. Чаще это преррогатива мужчин, им что хорошая, что плохая.. . а на других все равно тянет. Природа... мать твою...
Елена @s@
Зульфия Баймулданова Меня что то только на девушку тянет.
тебе по жизни будут достоватся одни мрази. которые ноги об тебя вытирать будут
Зульфия Баймулданова Ну они будут думать что об меня вытирают а получится на оборот! Я ведь вижу кому что нужно!
Руслан Карнаков ... и дополню! :) Отвечу тем же! Да и ещё с лихвой... :) Что бы в будущем, на подобную смотрели как на подстилку и на субъект сексуальной выгоды! и не более того!
С подобными счастье не построишь... к великому счастью для всех!