Отношения

Что нужно мужчине, чтобы он не изменял?

Aijan Sembieva
Нужно не быть козлом а быть мужчиной!!!)
Александр Абраменко
Лучший ответ
хоть на голове каждый день стой если натура у мужика непорядочная--будет изменять. А вот их отмазка что от хороших жён не гуляют--тухлая, лишь оправдание собственной слабости. Если такой порядочный, разведись с этой "плохой" женой. поставь точки над и . а потом гуляй. А если предатель по натуре. то предателем и умрёшь
Иван Морев
Возможно, гарем...?
стать импотентом
Андрей Мальцев
кастрация!!!!
Даша Хомич
На этот вопрос могут ответить только мужчины. Но, думаю, им будет не просто отвечать. К измене мужчины и женщины относятся по-разному. То, что женщина воспринимает как измену, для мужчины часто выглядит ну совершенно безобидной шалостью. Думаю, Вы не получите четкий ответ.
Что интересно в ответах мужчин, так всем нужен гарем. Так стоит ли их менять? Если горбатого магила исправит.
Madina Mailova
разнообразия...
Faruh Bazarov
Свобода :-)умная женщина знает "если хочешь чтоб мужчина был твоим-отпусти его":-)понимаешь в чем фишка-нам надо то, что запрещают, а если ему все разрешено-то уже не интересно!!!: -)
может всётаки настоящая любовь способна на это. хотя бы на время )))))
Лорик))) Ан
много женщин
как в старом анекдоте-Кормить, скотину, надо!!! Да ни чего ему не надо, это просто характер такой у мужчин...
Гуля Юсупова
Секс на завтрок, секс на обед и секс на ужен.... а будет мало, то и в место сна секс.
изменить мужщине нужно ориентацию )))))))) - вот тогда он перестанет смотреть на женщин !!!