Отношения

что нужно мужчине чтобы не изменял?

чтобы девушка была самодостаточной и ее было за что ценить и уважать))
Евгения Емельянова
Лучший ответ
Если мужчина кабель. То ты хоть на голове ходи. Всё равно гулять будет.
больше секса и пожрать побольше.
Саша Терехов
не захочет - не изменить, а так все все бесполезно - природа однако
Любить его, но не забывать про себя !
Им нужно, чтобы женщина была хорошей домохозяйкой, на работе - этакой бизнесвумен, а в постели ласковым котенком. Есть кстати хорошая комедия про это - Идеальная жена называется.
А вообще, если серьезно, то нужно всегда быть разной - и особенно в постели! Дарить себя своему мужчине!
Николай Шейко
Обоим придти к богу. Повенчаться и любить друг друга всю жизнь.
..
. .
и секс
Arslan Bugrayev
Да ничего не нужно делать!! ! Люди- это такие создание, что ты хоть кол на голове чеши, а все равно будет что то не так. Вот и мужчины-давно пора понять что как бы не изворачивалась, если какая нибудь особа захочет его (ну или он ее) то все равно изменит хотя бы раз. И не обязательно чтобы он был кобелем, это может быть и простой работяга. Вон как у меня-делала все-и в постели, и готовила и т. д а вот раз и лег с другой, хотя был таким что никогда бы и не подумала что он на такое способен. Просто ты будь сама собой, и не устраивай цирк в своей семье, т. к. рано или поздно тебе самой надоест все это делать, т. к. если внутри ты один человек, а хочешь для него стать какой нибудь ойойой, то это временное состояние лопнет.... зачем тебе это? Уж если им захочется, то поверь какой бы ты не была, он сделает так что ты никогда не узнаешь об этом, а мучиться больше будешь ты, потому что будешь угождать во всем....
Нужно что бы сам мужик такой был, но я думаю что таких мало.
если мужчина самоутвердился, то не будет изменять! а вообще таких очень малооооо))))
Nodir Akbarov