Отношения
Трудная ситуация,что бы вы сделали?
С девчонкой встречались месяц, цветы кино,каток,на руках носил один раз правда.. Пошел разговор и я признался что она мне нравится дальше сделал глупость...совершенно забыл про "мой мир",про эти долбанные сообщения о событиях друзей... создал вопрос "правильно ли я поступаю" выложив кусок переписки..ничего страшного там не было..она прочитала...знаю,дурак,просто идиот ..Потом был разговор по душам и мне было сказано что пока кроме хорошей дружбы ничего не получИЛОСЬ бы...аргументировала не зажившей душевной раной. Так после этого я ей сказал правду о себе что не работаю, а служу на альтернативной...и тут началаось... "раз ты соврал то у нас ничего не получится,я не кому этого не прощаю...лалала...думала ты искренний" и отключилась...Девчонку терять не хочется. Я понимаю, сам всё испортил и врятли что поправлю. но хочу спросить , что бы вы сделали в этой ситуации ?
ты хороший чел паря есть в тебе и осознание и понимание -а ей прости её минутные глупости -с годами научишся ценить то что иные даже не замечают, не грузись жизнь так коротка, а о правдивости и честности твоя возлюбленная сама имеет смутное представление она перед тобой разыгрывает спектакли из семейного репертуара, посмотри вокруг столько девчонок умных добрых красивых и нежных которые посчитали бы за счастье оказатся твоим хотябы другом, сделай правельные выводы а советовать тебе не стану ведь это только твоя жизнь,, удачи и мудрости тебе
Отговорки все. Повод нашла и отшила. Ничего бы у вас не получилось.
Если бы я любила этого человека, то простила бы, и попросила бы ничего не скрывать и говорить правду, какая бы она ни была!.. .
А раз девушка... так поступила, то значит нет чувств... к тому же она и своим подругам могла показывать переписку и спрашивать совета, что почти тоже самое, что и у вас... только в интернете!
да ну нах ее... .
просто нашла повод и все!
попытайся ее забыть. и если она ждала от тебя искренности, а получила вранье, то даже если вы и сойдетесь еще раз, то это вранье вам будет травить все отношения.
Это не аргумент с ее стороны, не приятно конечно это говорить, но может ты просто был ей не нужен, а то что ты сделал, это не не есть айс. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
я бы посоветовала продолжать ухаживать за ней и доказать своими поступками, что ты хороший парень (если это действительно так).. .
с ее стороны, наверное, есть страх/недоверие опять обжечься, был печальный опыт отношений (с ее слов).. .
твоя задача убедить ее в обратном, что тебе можно и нужно доверять:)
А теперь она прочитает твой вопрос и ответы?)))
Мужчины добиваются, пока не получат полный отказ. Я б наверное на твоем месте попробовала исправить мнение о себе, ведь очень уж нравится девушка. Ведь шанс всегда есть.. . Не получилось - попытаюсь забыть.
шанс есть всегда. борись за неё! !