Отношения
Трудная ситуация(
Нашла переписку любимого человека с другими женщинами, которую он активно вел во время того как я ждала второго малыша( Я, конечно, понимаю, не родился еще тот мужик который не изменяет. Такого просто НЕТ. Был еще замечен на сайте знакомств))) Доверия у меня уже к нему нет никакого( Но у нас двое маленьких детей. Если кто оказывался в такой ситуации, может советом поможете) Конечно, решать мне) Просто так больно сейчас... И пожалуйста, просьба всякие гадости не писать, как частенько тут бывает, лучше мимо вопроса пройдите)
Ваш муж просто искал общения на стороне, пока ВЫ были беременны. Это не значит, что он Вам изменял. Просто уделяйте внимания мужу по-больше и всё у вас будет хорошо!!! НЕ расстраивайтесь. У вас с мужем прекрасные дети! Вам есть ради кого жить... Поживите ещё и для себя... Ах да, сходите куда-нибудь с мужем, в кино или театр, проведите с ним время, сами почувствуете как Вы ему нужны. Счастья Вам!!!
Знаете, я бы посоветовала откровенно сказать мужу о вашей находке так: " Я узнала случайно, что ты можешь иметь романы на стороне. Мне очень больно, что ты не смог потерпеть временные неудобства в связи с отказом от секса на время, пока мне было нельзя. Ты сделал мне очень больно. Лучше бы ты прямо сказал мне, что тебе хочется секса, а не стал бы его искать на стороне. Вместе мы что-нибудь придумали бы. Ведь мы любим друг друга. Как мне быть? Мне -то что сейчас делать? Как избавиться от боли, скажи мне, очень тебя прошу. Это не ревность, я очень боюсь тебя потерять. Боюсь, что ты можешь оставить меня одну, и я не справлюсь с детьми в одиночку. Я тебя люблю, что мне делать? "
Андрей Морозов
Спасибо за понимание) но страха остаться одной у меня нет, двоих детей подниму, просто я ВЕРИЛА человеку, а он "накакал" в душу) Вот такая "засада")))
Танюха Харитонова
Значит, это я страшусь остаться одна. Хотя дети уже почти взрослые, остаться одной в старости очень не хочется...
Потерпите ради маленьких детишек. Но и не замыкайтесь в себе. Если найдётся кто-то более достойный - уйдёте. а пока истерики устраивать просто нельзя, в данный момент вы от него зависимы. Если покажете свою гордость, будете прозябать от безденежья и выть от душевной боли.... В общем пока молчите, а потом если подвернётся кто, тогда и уйдёте. Может Вам тоже переписываться? Вообще переписка сама по себе не страшна. А вот, если встречи реальными были, тогда крепитесь, на сколько хватит сил. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. И ещё раз повторюсь, в данный момент Вам рыпнуться не куда.... Попробуйте выбить у него пару часиков в день, чтоб ходить в бассейн или фитнес-клуб, чтоб хоть немного отвлечся от рутинной жизни.... и сами сидите за компом, особенно когда он дома, чтоб ему доступ перекрыть....
Танюха Харитонова
"Когда появится более достойный" - это как, я не понимаю вообще. У меня так никогда не получалось в жизни. Либо я свободна, либо занята. А искать более достойного, будучи замужеи - это блядство. Не любишь - не живи! Я так считаю и убеждена в этом.
а я думаю терпеть ради детей не стоит, лучше уйти т. к если это началось это уже не закончится, а если и нет пока встречь, то уверена что будут, если уйти не можете, то старайтесь что бы вам не попадалось на глаза то, что для вас не предназначена или жизнь ваша станет не выносимой, есть вариант с сексом, дать его столько чтобы желания у него не возникало даже переписку вести))), но не знаю насколько и надолго ли это поможет
Maria Gherman
да,прошу прощения за пессимистический настрой,терпения вам и правильного решения)
Переписка - это ещё не факт измены. Может ему просто захотелось разнообразного общения. А сами отношения между Вами не изменились?