Отношения
Почему люди против межнациональных браков? Причина?
Только безграмотные и идиоты так могут считать. Не в национальности дело а в воспитании и отношениях. У меня второй брак, первый был русский, как оказалось после.... ленивый, фрегидный, сексуально скучный и сидел на моей шее. А сейчас я в браке за грузина и по истине счастлива. Именно сейчас я узнала что такое быть настоящей женщиной, быть любимой, быть желанной. Когда о тебе заботятся, переживают, поддерживают.... Но это не говорит о том что все русские алкаши, а грузины половые гиганты, да во многом играет роль национальные особенности, особенности гинетики. Всегда стоит помнить, что самые красивые и талантливые дети получаются при смешанных браках.
Потому что дети в крапинку появляются)).
Я - не против.
Менталитет разный.... вначале любовь, потом дети, потом выбор школы и языка, потом ссоры на национальной почве.... разные религии и т. д. И как итог- полное неприятие друг друга:: ((
разная культура, менталитет.... люди слишком разные и вряд ли брак будет счастливый. для обоих. наверное по этому.
Только для того чтоб сохранить свою расу.
не все люди) апотому что бояться) у всех разные принципы) например армяне относятся к жёнам как к тряпкам и т. д.
просто люди боятся всего неадекватного или нового или контрастного... и вообще это всё условности, людская тупость! тоже относится и к бракам разнорелигиозных людей
на мовзгляд истинная причина в том, что люди не желают сталкиваться со сложностями, которые ждут абсолютно всех в чужой стране. а потом говорят всякую ерунду о разности менталитетов.
и еще - очень сложно вывезти ребенка в случае чего, если живешь за границей...