Отношения
кто и как относится к межнациональным бракам?
мене вот интересно кто против и кто поддерживает межнациональные браки? лично я считаю, что женится и выходить замуж надо только на своих и за своих т е русский на русской армян на армянке . А как считаете вы?
Межнациональные браки допустимы только между европейскими народами. Русские и украинцы например, или русские с немцами, французами - это нормально. А вот с дагестанцами не советую, это как смыть в унитаз своё наследие
Если мне понравится девушка другой национальности мне совершенно плевать, что у нас разные нации. Другой вопрос, что потом придется такой паре жить в обществе и вот как раз жить среди тех кто вашими взглядами обладает, может быть тяжело.
Айгерим Хамитова
а тебя ее родичи примут. ведь многие народы не принимают у себя чужака
Отрицательно именно из-за разницы культур отношусь. Лучше связывать жизнь со своими, чтоб потом не было неожиданностей и непонимания.
Айгерим Хамитова
согласен
В каждой национальности иммунитет уже изношен у большого числа населения, в Армянской национальности почти уже нет людей - элиты с первой группой крови и положительным резус-фактором..!? Дальнейшее родство приведёт к ВИЧ и СПИД, и к Вымиранию нации, - любой! - Вот теперь подумайте..!?
Главное - лишь бы не межрасовый, это вообще мерзость.
А межнациональный... больше негативно, НО! если нет каких-то сильных внешних отличий, если они похожи друг на друга - оба белые - вроде русского и немки, или фина и норвежки - то почему нет? В противном случае - отрицательно отношусь.
Александр Амплеев
Да! Почему бы и нет?
У любви нет нации!
нация погибнет если не будет межнациональных браков. нужно кровь обновлять
по любви просто, вот и все. семья будет крепкой, родит, воспитает хороших людей только при условии, что есть любовь и взаимопонимание. а какая там нация никого к черту не волнует.
Айгерим Хамитова
лож
Айгерим Хамитова
нация на крепость семьи не влияет. У каждой нвации отношение к семье и к женщине разные.
А если это любовь? Что тогда? Думаю что во всех национальностях разные люди бывают и хорошие и плохие.
Нормально отношусь. Дети крепкие, красивые рождаются. Но надо учитывать за кого выходишь замуж и чем придётся поступиться, а это в том числе зависит от характера.