Отношения

Как вы относитесь к межнациональным бракам?

Чистых в генетическом смысле русских осталось совсем немного. Даже те кто думает, что он 100% русский, если пройдет ДНК-тест окажется, что в его генах много чего понамешано. Я нормально отношусь к таким бракам. Если бы со мной хотела быть азиатская девушка или из Латинской Америки, шведка ли мне все равно. Главное чтобы она мне нравилась и хотела бы быть со мной. Национальность последнее о чем я стал бы задумываться.
Приятный Мужчина
Лучший ответ
Во многих случаях таким семьям живётся сложнее, чем "однородным". Всё зависит от окружения, традиций воспитания в детстве и характеров самих супругов. .
Zanna Nnn
Я к любым бракам плохо отношусь.
Слава Тырин
Это не есть гуд, зачем смешивать свою кровь с представителями другой расы, другой культуры и другого менталитета..?
плохо. очень плохо
Безразлично
Лариса Руденко
Мне всё равно. Пусть думают женщины на что они идут.
Валентина Швед
Отлично
Fenix Dns
За пределами России - равнодушно, пусть хоть на ослах женятся, в пределах - к межнациональным межРАСОВЫМ бракам резко отрицательно. Почему? Это портит генофонд, европеоиды во много раз красивее негроидов и уж тем более монголоидов, + разница в менталитетах, вероисповедании и традициях вряд ли способствуют гармонии в отношениях. К межнациональным бракам внутри расы (русские + поляки/французы и тд. ) - когда как.
Нормально.
никак, но можно считать что плохо, другое государство другой менталитет, другое вероисповедание, другое воспитание.. .
полукровок размножать, фи, я за чисто Русскую нацию
слева я националист, справа либерал. как вам ответить? думаю, если вера одна, то брак реален