Отношения

как вы относитесь к межнациональным браком?

Отлично отношусь!
Сама метиска (в моей крови уже 5 национальностей) .
С радостью разбавлю свою кровь НОВОЙ нацией
А знаете почему?
Потому-что мне в ЛЮДЯХ важны ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, а не их происхождение... цвет кожи.. . место проживания... и язык на котором они разговаривают.
Shohruh Sirojov
Лучший ответ
Главное чтоб вместе жили "душа в душу")))))))))))))а остальное не столь важно, смирение приходит со временем
Мне пофиг.
Alik Arakelyan
Нормально. Но войнушки все равно будут. Родственнички помогут.
мне все равно
Костя Гордов
Мне - до лампочки, то есть - фиолетово. Сам бы - вряд ли женился.
Яна Капрал
хорошо, но если пара очень любит друг друга
Gunta Robinson
за негра вышла что ли?
Нормально.. если там не смешиваю Славянскую кровь.. остальные пусть мешают
Хорошо, кроме ситуации когда русская невеста выходит за лицо неславянской национальности.
Я бы не рискнула. Потому что большая любовь в начале затем становится более спокойной. И тут, как чертики из табакерки выпрыгивают "А у нас так не делают! ", "А у нас так не говорят! ", "А это не положено! " И приходится со многим мириться. Перестраиваться. Это еще при условии, что и родственники толерантные попадутся. а не начнут кровь пить.. .

Хотя дети красивые получаются. В этом плюс. Но больше плюсов не вижу.
межнациональным куда не шло, а если еще межрелигиозные то будет сложно
Я к ним никак не отношусь, наши мужчины самые лучшие хоть и зарабатывать не умеют