Отношения
Относитесь ли вы с пониманием к межнациональным бракам?
как мужчина в частности нет, но в долгой перспективе считаю что это геноцид одной из наций рано или поздно. Взять Китай развиваются сами по себе и за тясячи лет довольно не плохо. и взять славян мы от монголо татарского ига 300 лет отходили а там лишь был всего лишь набег.
Никак не отношусь. Меня это не касается.
Если люди таки допрыгались до брака, то молодцы, че скажешь) это их дело, я не сую нос в чужие жопы, и не имею интереса перемывать чужие кости))
Можно подумать моё мнение что-то в этом мире изменит...
...с пониманием к...
- ЛЮБВИ! Остальное - побоку!
конечно
А зачем им мое понимание. Это что-то плохое? Не знала) И не понимаю, с чего вдруг я должна понимать чужую личную жизнь. Никто у меня вроде разрешения на из брак не спрашивал пока)
нет не отношусь с пониманием совсем не отношусь. и к тем шмарам что прыгают по черным куям вместо того что бы рожать белых детей тоже не отношусь с пониманием. это больные на голову бабы
Я полностью ЗА межнациональные браки. От них рождаются красивые дети. Да и пара интересно смотрится вместе.
А пары из одной нации бесят. Я лично негров люблю и охотно взяла бы в мужья негра)) У него кожа красивая, шоколадная, не то что страшные белые бледные парни, у которых красные прыщи на бледной спине. Тьфу...
Относимся, ибо Нам фиолетово.
Нет. Считаю что нужно заключать брак с человеком своей нации и своего социального статуса.
Анна Котяхова
Я тоже так считаю, но все-таки отношусь к ним с пониманием, ведь сделанного не воротишь, и люди уже приросли к друг другу.
У меня родители в принципе разной национальности
Межнациональные не желательно, межрасовые не допустимо.
Европейские бабоньки уже оседают в странах Африки и Арабских странах по немного. Едут туда за сексом чаще всего, ну и остаются, дети, всё такое.... Европейский мужик мельчает (
Безусловно да (правда я сам мигрант)