Отношения

межнациональный брак-хорошо ли это? кто за, кто против?

Это личное дело каждого! Нельзя так говорить кто тут за, кто тут нет! Просто действительно если славяне женятся между собой то у них есть некая схожесть в воспитании, традициях и обычаях. Если женится представитель южного народа и русская девочка, то тут несомнено будет большая разница в представлении о семейной жизни. Ну и плюс огроменная зависть, ненависть и вмешательство со стороны восточной родни - ибо по негласному закону восточные женщины почему-то всех русских девочек считают недостойными ваших мужчин и шалавами 100 % ,хоть это и близко не стоит к реальным вещам если такой брак уже состоялся и существует !
Сергей Ц
Лучший ответ
Я против! Даже не возникай!
С одной стороны хорошо, так как идет приток свежей крови и от таких браков часто появляются очень красивые дети. С другой стороны... очень многие к межнациональным бракам относятся неприязненно и могут возникнуть большие проблемы.
Михаил Мароков
Я радею только за великую русскую арийскую расу! Что там делает остальное обезьянье племя - меня не касается.
Если вера одна -- ради Бога, совет да любовь!
Razak Tagaev
это прекрасно
Могут быть проблемы из-за менталитета. традиций или на религиозной основе, но если пара преодалела эти трудности и готова к женитьбе, то я не вижу в этом ничего плохого.
Я думал ты не русская, а ты просто свое имя на восточный манер поставила в нике. У меня жена не русская, уйгурка по нации (внешне на азербайджанку похожа) , мусульманка, а я русский и крещенный. При этом живем душа в душу уже одиннадцать лет и все у нас прекрасно. Естественно я абсолютно нормально отношусь к межнациональным бракам.
Любовь и брак - не те случаи, где нужно делить людей на разные национальности. Кто это понимает, тому и хорошо.
q_ilkin
Если русский + украинец (белорус, поляк, серб) - нормально. Но если белый + чуркабес - отвратительно.
Юлия Булдина
У любви нет наций.
Мне все равно это дело каждого. Но я никогда свою кровь не буду смешивать. А те кто смешал её из моего народа, я просто посылаю нафиг, для меня они свинья в человеческом обличие)) )

Для меня русские с украинцами и белоруссами - это один народ, в нем можно. А если чурка, татарин, кавказец, иностранец, итальянец, немец, англичанин, то против так как это делают только подстилки, ну и пусть - эти шлюхи нам нафиг не нужны, что и парни, что и девушки такие, кто предаёт свой народ.