Отношения

В Какой Вечер вам хотелось бы Вернуться...и потеряться во времени?)

хочу вернуться несколько моментов своей жизни.... 1 момент это вернуться в свое детство, когда с папой гуляли или когда одна гуляла во дворе и все казалось таким замечательным!! ! 2 момент это мой подрастковый возраст, хоть многое не понимала но ме нравилось что у мя было куча энергии... первый парень, поцелуй.... и 3 момент это уже более менее взрослая жизнь... многое уже можно... компании.... парни... и самый любимый человек.... и наш с ним первый раз)) ) наверное именно этот момент я хотела бы вернуть и раствориться в нем... на неопределенное время!!!
Антитеррор С Омска
Лучший ответ
в первую брачную ночь!!!)))))) когда слышу вот ето... то я там!!!))))
фестиваль ГРУШИНКА,
Мне бы хотелось вернуть тех людей, с кем эти воспоминания связанны.. ( столько чего уже не будет.. . у всех у нас есть что вспомнить))
Андрей Фоминов
В завтрашний, все лучшее еще впереди
Есть такие вечера. Но, увы, они в прошлом, а я не люблю возвращаться в прошлое.
Сергей Малыхин
хочу вернуться в тот вечер, когда познакомилась с любимым. и потеряться там вместе с ним навсегда...
в детские вечера когда тебе читают сказки и ты не задумываешься о том что тебе приходится показывать забки что бы тебя не загрызли покзывать когти что бы не заклювали, когда о твоей безопасноти заботятся родители, когда ты окужен лаской и заботой со всех сторон а не когда вокруг тебя зло и зависть. хочу в детство вернуться и не возвращаться устала просто от всей этой суеты
в вечер, когда я впервые осталась со своим любимым наедине... увидеть тот взгляд... ощутить тот первый наш поцелуй... ведь мы сейчас не вместе ((
Во вчерашний...))) А вообще, таких вечеров, в которые хотелось бы вернуться, очень много... теплых, уютных, наполненных любовью, нежностью и очарованием!.. .
Эх, и зачем Вы только спросили...
Roza Koldaeva