А я своего бывшего заставала)) )
Только даже мысли не возникло убивать, я девушке кофе предложила))) )
А то потом кровь отмывай, тела прячь....
Отношения
Могли бы Вы убить любимого (любимую), если бы застали его с другим (другой) в вашей квартире?
я бы просто ушла. навсегда.
ну убивать бы не стала, еще чего, руки пачкать и жизнь себе портить.... а вот отпиздила бы обоих - это Факт!! ! и еще долгое бы время портила жизнь им)))))
Нет. Потом сидеть за них еще)))
Марать руки об это дерьмо??? ?
Нет уж, спасибо.
Нет. Зачем? Всякое же бывает =)
Я бы постаралась подружиться с этой девушкой.. . Назло парню =)
дану вот еще руки пачкать ...))))
Не ушла бы просто, потом сменила номер или уехала по дальше от него что б не видеть, короче больше б не слова чтоб от него не слышать!
Никогда!! ! Не стоит портить себе и детям жизнь!!!
ну вспылила бы точно.. . ну набила бы морду ей.... ему бы тоже на валила бы.. . потом бы выгнала... но убивать конечно незнаю. . хотя в состоянии афекта что только не случится.. . как говорится не говори гоп пока не перепрыгнешь....
любимого с другим? возможно бы и убила...
Если мужчина изменяет, значит виноваты Вы. Не даете ему того, чего бы он хотел. Мне изменил и я знаю, что сама виновата, но слава Богу не в моей квартире! Если б застала, ни в коем случае не ибегела бы, а просто вышвырнула его и её из квартиры и из своей жизни ...навсегда!
ну убивать само сабой не стоит, а вот если ты просто переступив через свою обиду и ком в горле, и просто равнодушно уйти, потом можно попереживать, да ещё перед уходом не забудь усмехнуться и пожелать приятного время провождения!!!! Вот это его не просто зацепит, а по настоящему убьёт!! ! Когда прийдёт просить прощения, ты сразу не соглашайся прощать, повредничай, но и конкретно от него уходить не спеши, т. к. все люди делают ошибки, такая же ситуация и с тобой на пример могла бы произойти!!!!
я застала собственного мужа с другой дома, не могу передать то, что я испытала в тот момент, мир перевернулся, но убивать и мысли не возникло, зачем портить себе жизнь. ее выгнала, потом собрала вещи, пожелала ему счастья и ушла. просил прощения, но простить не смогла. Я считаю что привести домой любоницу (любовника) , это верх неуважения по отношению к своей второй половине. А вообще говорят не живи где еб*шь и не еби где живешь.
Убить бы не смогла, а вот покалечить.. . Хотя кто знает, как бы я отреагировала. На словах говорить просто, а вот как бы я поступила в жизни я не знаю