Отношения

А если мне в этом году не кому дарить валентинку....это что значит??? :((((

Это значит, что ваша судьба готовит вас к новому старту, и нужен небольшой отдых
Л Р
Лучший ответ
Олег Блинов подари её любому встречному с улицы, или возможно тому, кто нравиться
вот и будет кому, а тебе приятно :)
Достойных нет!
Что вы живете в глухом лесу.
Дима Пинчук
ничего не значит! подари ее себе и не забудь сказать спасибо
Это значит, что в этом году ты получишь не одну валентинку!!) )
Ведь, если тебе некому подарить, это же не значит, что никто не может подарить валентинку тебе))))))))))))
Irina Andrushchenko
Это значит, что ты можешь на те деньги, что были бы потрачены на валентинку, пойти и купить себе любимой шоколадку!
Радуйся, хотя бы один год, когда ты в обьятьях у СВОБОДЫ))
Это значит, что ты в этот раз сэкономишь. И не переживай, тебе обязательно повезёт и ты найдёшь свою половинку...
Это не может быть правдой! Лично я всегда дарю валентинки друзьям всем при всем, даже маме дарю! Ведь люблю их не меньше чем того кому Вам "не кому дарить"! А еще себе иногда дарю, попадется такая классная, что только себе такую и хочешь)) ) Желаю встретить Того кому будите дарить в следующем году!!!!
Ник К
это значит, что не надо тратить на неё денег или времени, чтоб сделать! экономия!!!!)))))
Javlon Tog'ayev
значит, то что, нужно скоорей найти того, кому бы ты могла ее подарить)))
это праздник, который придумали компании, производящие поздравительные открытки, чтобы заставить людей чувствовать себя паршиво)))
что тебе в этом году не кому дарить валентинку
значит что в следующем обязательно будет кому)))