Отношения
А вы по настоящему счастливы? или чего то не хватает?
Это было давно.. . За всё что я сделал в этой жизни хорошего (или плохого...).. . не знаю за что.. . -в один САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ (когда я вообще ничего не ожидал... ) на меня нахлынуло такое чувство.. . -что словами не описать.. . Это было - ЧУДО!! ! Я не знаю что такое "Рай",но я почувствовал себя настолько счастливым и довольным жизнью, свободным от всех тягостей жизни, от обид и несбывшихся мечт!! ! Это нельзя передать словами, но я за свои годы я в первые СТАЛ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть ЭТО длилось лишь пару секунд.. . -но теперь я знаю (и верю) что чудеса бывают!!!! Это ЧУДО - что я живу, что я когда то любил, что желаю людям только добра и счастья, что ВООБЩЕ люди живут и любят, рожают и приносят добро!! ! Я не знаю почему это со мной произошло, но знаю точно - что ради такого момента СТОИТ ЖИТЬ!!!! ЖЕЛАЮ вам всем такого ЧУДА!!!! Живите, любите, будьте счастливы и верьте в чудеса!!!!
не хватает
нет той счастливой полноты...
у меня есть все, по-этому я докапываюсь до мелочей.
Сейчас это то, что я толстая, хотя многие бездомные люди сочли бы это за счастье.. . Слишком жаден человек, чтобы быть счастливым.
для полного счастья мне не зватает детей....
Не хватает любимой