Отношения

ЛЮБВИ И МУЗЫКИ !
Чего нам может не хватать, чтоб ощутить себя счастливым ?

Таланта быть счастливым.
Александр Голоднов
А ВЫ имеете ЭТОТ ТАЛАНТ? в ПОВСЕДНЕВНОСТИ?)
Верунчик! На данном этапе моей жизни... мне не хватает только родить ДОЧУРКУ! Которую я назову Евгенией - если будет похожа на меня, или Александрой - если будет похожа на него!
Но я ещё не готова, я просто панически боюсь... ((((
И оттягиваю времечко... но до 30 лет планирую... еще 3 годика!
Так что 3 годика я еще поживу не с ПОЛНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!)))) )
Вот так!
Доброго тебе вечерочка!
Сегодняшний мой последний ответик достался тебе... лимит... ((((
Цулум!!!))))))
Вот так!
Доброго тебе вечерочка!
Цулум!!!))))))
Бауыржан Мамырбаев
Спасибо, Юлечка ! Дай Бог тебе исполнения твоих всех чаяний ! Цулую !)))
Одной ЛЮБВИ достаточно...
Я -- НЕ ЖАДНАЯ.. . НО МНЕ **ВСЕГО** МАЛО.. хи-хик...
денег конешно
О-Веронька, скорее всего - вопрос философский :) Нам не хватает "одного шага до... " И никогда не будет хватать тем, кто в вечном поиске, ибо как только мы больше не знаем - чего хотеть - мы либо несчастны, либо - овощи :)
Хотя, если хочешь, могу тебе ответить с точки зрения биохимии - как получить ВЕЧНОЕ счастье. Но при этом тело живет недолго :)
уверенности в партнёре
Отсутствия любопытных и завистников.
Счастья! А какм иначе это можно почувствовать, если его нет!

ЛЮБВИ И МУЗЫКИ !
Самого необходимого - времени, срока жизни.
каждому не хватает чего-то своего, единственного, без которого, как ему кажется, он просто жить не может
....отсутствия разбитого сердца !!!
отсутствия комплексов и принципов.. . сами себя ограничиваем!!!
Бауыржан Мамырбаев
Привет, Леночек ! ))))
Подковы для полного счастья))))
Души.... и сердца.... НЕ думаю, что бессердечные и бездушные люди способны ощутить счастье.
Бауыржан Мамырбаев
А чувства....не нужны ???
готовности принять это счастье... .
Счастья в жизни много. но часто не хватает сил, что бы его вынести....
Понять бы.. . для чего мы все Здесь???
Каково наше истинное предназначение!!!

Бауыржан Мамырбаев
Сама не знаю....привет, Умный Кот ! )
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…
Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…
Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…
Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…
Если все это у нас есть, то чего же еще желать! Разве только, долгих лет жизни в состоянии СЧАСТЬЯ!! !
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… любимый человек…
Да тех же денег )))))))))))))))))))))))))))))))
Осуществления мечты.
чтоб было больше счастливых людей
Мне в данный момент теплой погоды
Поддержки любимого человека, чтобы он всегда был рядом! Тогда - все будет хорошо!,
исполнения наших желаний, взаимности любви (только на духовном естественно уровне!) , признания, денег, хорошего друга и пдруги, здоровья, гармонии и покоя в душе, счастливых моментов и прекрасного будущего!!!
противоположенного
Внимания !
Я думаю, что только психически больной человек может ощущать себя полностью счастливым, А мы,?.. Счастье ведь как маленькая птичка колибри, Прилетела, отдохнула у нас на плече и вспорхнула разноцветным облачком . Мы даже порой не замечаем сразу ,. что это- то и было счастье. А порой мы просто не умеем быть счастливыми, не позволяем себе расслабиться ,
можно быть счастливым и от стакана воды
да все нам хватает просто мы "зажрались"
Счастье – это, прежде всего долговременное процветание и благосостояние, сочетаемое с оптимизмом и уверенностью.
Обычное счастье может быть при радости от победы или удовольствия от успеха, а также во время праздника и торжества.
Самое короткое счастье бывает при смехе или от собственной небольшой удачи.
Для малоразвитых людей есть собственный более привлекательный суррогат счастья выражающееся в: наслаждении, блаженстве, кайфе от роскоши, изысканности, шикарности, великолепия, изобилия. Кроме этого их суррогат счастья может выражаться в: восторге, ликовании, веселье, триумфе, ехидстве, злорадстве от их необычности, экстравагантности, странности, редкости, нереальности.
Мне не хватает для самого обычного счастья успехов и побед в своей жизни.
По-настоящему человек может быть счастлив только с Богом. Понять это может только тот, кто имеет тесные отношения с Ним, кто читает Библию и для кого Библия стала путеводителем в этом мире.
наоборот! слишком много счастья может сделать нас не счастливыми. все познается в сравнении. если постоянно кушать самое вкусное блюдо и кушать только его оно со временем приестся и станет не вкусным. а попробуйте не поесть денек. как вкусна вам покажется обычная манная каша! сделаем вывод: ЧТОБ ОЦЕНИТЬ СЧАСТЬЕ НАДО ПРОЧУВСТВОВАТЬ НЕСЧАСТЬЕ. прстоянно быть в состоянии счастья не возможно. как думаете?
человк сам по себе чувствует себя не счасливо даже имея всё для идеальной жизни !
Сочувствия.
Да нам вообще может не хватать, в каждый момент всегда разного, человек такое существо странное, ему постоянно чего-то не хватает!! ! Потому что не может быть такого, когда всего хватает.. . Это явление не объяснимо и ответа на этот вопрос просто НЕТ!!!
В первую очередь это СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ чувствовать счастье! Потому как, если человек что-то хочет - он обязательно это получит...
Счастье как мотылек: село на плече и бойся его вспугнуть. Хватила обеими руками и нет его. А вообще -то - это чисто химический процесс. По мере старения ощущение счастья уменьшается. Потому люди и начинают принимать наркотики, водку пить...
любви!!!!
Лично мне - решительности, чтобы вернуться из эмиграции домой, в Россию.
Любви и денег, как бы это не звучало...
второй половинки рядом...
Ведь это для каждого разное: для богатых-денег, для бедных-тоже денег, но ещё наверное и заботы, а для меня.... вроде есть всё:и СЕМЬЯ, И ДОМ, И ЗАБОТА, И ЛЮБОВЬ, И В ДЕНЬГАХ Я НЕ НУЖДАЮСЬ, А ЗНАЧИТ, ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!!!! P.S.: СПАСИБО за столь интересный вопрос!!!!
смелости?
Взаимопонимания!!!! Это на мой взгляд одна из основных проблем нашего поколения!
думаю оценить свое счастье, пока оно есть...
Его самого.. . счастья и не хватает...
для женщин поймать палку, а для жужчин ее кинуть. гдето так
Даже малости.