Зачем вы любите себя,
божественная Ольга,
как первую любовь любя
себя в своей судьбе?
Вы любите, себя губя,
себя, и лишь постольку,
поскольку любите себя
в своей любви к себе.
Отношения
почему все девчёнки за моей спиной шепчатся что я некрасивая и что я дура и смеются над моей внешностью
значит ты выше их уровня развития не вешай нос )))такое случается они просто завидуют
Это надо пережить.
Посмотри на меня - поверишь, что надо мной тоже смеялись? ?
Теперь мои одноклассники ...удивляются и уважают меня.. .
Мой тебе совет - работай над собой!
С помощью грамотного макияжа можно устранить любой недостаток! !
Да еще и выдуришься!
Мне школа вспоминается как кусок монолита черного цвета.. .
Ты всем им докажешь!! ! Удачи!!!
Мой тебе совет - работай над собой!
Да еще и выдуришься!
Ты всем им докажешь!! ! Удачи!!!
ну и пусть, еще не факт, что в личной жизни ты будешь менее счастливее их.
забей главное красота души
Это зависть и бессилие девчонок.... Помни что часто из гадких утят вырастают прекрасные лебеди))))))... Удачи тебе маленький ПРЕКРАСНЫЙ ЛЕБЕДЬ!!!!
Забей на них.... и не обращай внимание.... не разменивайся на их насмешки и всегда держи высоко поднятую голову.... вот увидешь, все измениться совсем скоро
просто ты не такая как они, не сплетничаешь вместе с ними.. . а лучшая атака, как известно, это нападение.
Чо ты паришься? жизнь прекрасна. Некрасивых женщин не бывает!!! Одень каблучки, накрась глазки, расчешись, и мальчики упадут в твоих ногах
может потому что это правда? или потому что ты часто поворачиваешься спиной? смотри всем сукам в глаза! пусть хоть одна это в глаза скажет! а потом плюнь ей в глаза, и скажи "на себя посмотри тупая сука"....после этого она каждый день возле зеркала будет стоять и пытаться понять что ты хотела сказать!
Когда говорят у вас за спиной, значит вы впереди.
Фото выложи, пожалуйста, самое красивое.
пусть говорят что хотят, ты на это не обращай внимания, займись делом. Будь занятым человеком и от тебя все завистники отцепятся.
они завидуют =)