Отношения

Прочтите плиз (внутри)

че за вид, да уж помешан чтоли на своем внешнем виде, мог уж и без друзей обойтись, в след. раз бы приехал и увиделись, интересно че это он дома один в этот праздник делает? я бы на твоем месте пришла к нему, а когда он открыл дверь швырнула в него подарок, даже ничего не сказав и ушла, по-любому если ты ему дорога за тобой пошел, а если нет...
Людмила Андреева
Лучший ответ
Если бы он сам призался в любви, добивался бы вас, и отношение к вам было бы другое. А тка как девушки теперь сами вешаются на парней, у них и отношение к вам, как к шлюхам. за что боролись, на то и напоролись! Потому и говорят, чтоб такого не было, про девичью гордость, и честь!
Оля Фёдорова вы меня не знаете а уже сделали такие выводы. печально
Забудь о нем. Подарок подари другому на следующий день влюбленных. Это не отношения.
Ангел Лина
А может ему действительно неловко за свой видок. Можно предложить ему 2 часа, чтобы он был в форме. Иначе не стоит на него тратить свои чувства и время.
Yerman Seitkulov
Татьяна Аксакова и что я тоже не ф ФОРМЕ и ЧТО такого ??
Всё сводиться к тому, что ему не до Вас, так как вторая половинка должна быть на первом месте, а не как в данном случае.
встретилась бы с ним... запихнула бы подарок ему в задницу и пожелала счастья в личной жизни!!! !
нечего портить нам праздник!!!!
Вячеслав Тен
В лицо бы кинула подарком.. . это только мысли) Обиделась или устроила "день Св. Валенитина"
ну и что такого)) ) день же не закончился ))) ВОТ ВЕЧЕРОМ наверное СЮПРАЙС будет..)) кожаный галстук .. НАРУЧНИКИ )) све ПУТЕМ не переживай =))
Оля Фёдорова спасибо конечн, но вечером он уже будет в другом городе
да уж!! ! "порадывал" тебя! ! не огорчайся!! ! после этого я бы устроила полный игнор!! ! С Днем Святого Валентина!!!
задумайся! Ненужна ты ему
ахаха, у меня почти такая же ситуация.... идиоты они...!
Natalya Strogova