Отношения

Вот не понимаю как так можно? прочтите плиз!!! =

Я полтора года встречаюсь с парем (ему 31) мне 25. И вот в октябре у него было ДР, я его безумно люблю и подарила золотую цепочку за 9000 руб (хотя мне говорили не делать этого, но я не слушала, дюблю его и всё). Потом у меня в декабре было ДР, он меня поздравил на словах, но подарок и цветов так и не подарил, намекая на то что денег нет. Наступает НГ, тоже ничего, даже не поздравил на словах!!!!Наступает 23 февраля, решила подарить ему духи за 1700, подарила, он обрадовался. А на 8 марта даже ни слова с поздравлением, даже ни цветочка!!!!Как так можно????Хотя у него своя маленькая фирмочка по ремонту цыфровых фотиков. А тут узнаю что у друга его скоро ДР, и он с братом покупает ему на ДР цыфровую фоторамку!!! С одной стороны выглядит как жадина, скупой, но просто мы в месяц пару раз обязательно ходим в ресторан, он всегда платит и.т.д. при встрече я вижу как он меня обнимает, видно что соскучился. Теперь все мои подруги говорят что нужно с ним расставаться, нельзя быть с таким жмотом! Мне даже перед сестрой, перед мамой стыдно было что МОЙ ПАРЕНЬ МНЕ НИ ЦВЕТОЧКА НЕ ПОДАРИЛ НА ДР И 8 МАРТА!!!!Я вот думала что не любит меня, нет чувств. Но тут недавно я собиралась с подругами в сауну так он начал ревновать меня!!!!
Раз даже на словах не поздравляет, то точно вас не уважает.
Алина Миссис
Лучший ответ
использует по полной, пока другую ищет, когда любят -балуют.
Айдар Мусин
И ребеночка даже не подарил? Точно-жадина!
А серьезно. Нравится мужчина и будь с ним. Не заморачивайся на подарках.
детка, зачем тебе жмот? он ведь случисьчто за тряпки в первую очередь твои цепляться начнет (если ты вдруг замуж за него решишь выйти .а затем развестись) это мелочный .скаредный типчик.. бросай его пока не поздно.. найдется человек который оценит тебя о достоинству и будет осыпать подарками... а то что в сауну собралась с девчатами и он вдруг приревновал. потому что почувствовал, что дело его пахнет керосином... так пусть пахнет...)))))) я не за то чтобы мужчины были кошельками ходячими для девушек но простого внимания он просто обязан был оказать.. нет у него к тебе любви .а просто потребительское отношение ...причем во всем..
R@t M!r
Если серьёзно, то дорогими подарками отношения не мерят, не на базаре.
Самый глупый способ выразить свои чувства через несколько грамм золота.

А вот вообщем.... Чёрт побери! Где же мне взять такую же дуру? Завидую.. .
Девушка, Вас есть за что ценить!! !
:-)))
Уходи от него .Жмот!!!
извини конечно, но ты сама ему сделала такой подарок. он же тебя об этом не просил. Ты знаешь любовь никогда не измеряется деньгами. конечно в наше время это сложно, но всё-таки подумай об этом. и ещё:никогда не слушай подруг делай так как ты считаешь нужным.
Человек скупой, что поделать . Надо вуажать чужие недостатки .
вариантов может быть много, просто может он не любит дарить подарки бывает же такое, еслиб был бы жадиной вы бы не ходили в ресторан, попробуй сделать так, попроси в открытую прям впрямую что б он тебе подарил что то начни грубо говоря с мягкой игрушки, мелочь но приятно мне кажется любой девушки даже взрослой! посмотри как отреагирует, если подарит без всяких отговорок оскарблений, то ещё не всё потеряно!!!! приучате его постепенно что то вам покупать, а перед праздникам просто намикайте в очень открытой форме что вы хотите получить!!!! бывают такие мужчины!!! ну а если непомогает и такое, то надо задуматься нужен ли вам такой мужчина!!!! а что думают окружающие это МЕЛОЧИ!!!! не стоит обращать внимания, главное чтоб вы любили и вас любили!!!! желаю удачи!!!!;)
Виктор Гилёв
Дамс... парень либо идиот, либо действительно жадный.
Если бы у него не было денег, то мог бы не принимать твои дорогие подарки.
А так.... я бы с таким не стала продолжать отношения.
ты не дари больше ему такие дорогие подарки, сошлись мол денег нет, кризис в стране, и посмотриш как он станет к тебе относится, а лутше напримую скажи, цветов хочу и духи..
Вот таким образом женщины и взращивают альфонсов.
А на счет чувств:
Есть мужчины, которые любят женщину, и делают для нее все, что бы ей было хорошо.
А есть, мужчины которые любят свои чувства к женщине и ими наслаждаются: Вроде бы он любит, а ей от этого ни тепло, ни холодно.
Не переживай! Твой экзэмпляр далеко не единственный. Его надо воспитывать.
Если любишь, терпения тебе в этом.
глупец он, недари ему ничего :), и расставаться нестоит
ревнует еще не значит любит.