Отношения

Вот как себя вести в такой ситуации?...прочтите плиз....

со знакомым иногда переписывались в аське,у него был мой тел.,но он никогда не звонил....он даже работал в нашей организации,но быстро ушел..недавно я купила квартиру,конечно поделилась этим с ним...он очень сильно напрасился на новоселье....вообщем были одни,ну и случилось "ЭТО"....после этого продолжает просто писать в аське на нейтральные темы....а мне как-то он уже сильно нравится,сказать конечно об этом не могу ему,так как на уме у него только работа и как поняла серьезных отношений ему не надо, и просто молчать не могу,а то сразу поймет,что я не равнодушна к нему...
зря, что вы не делитесь с ним своими мыслями по поводу того, что вам понравилось) он деловой человек и привык действовать по ситуации) и видя в вас туже рациональность - продолжает вести себя так же) тоесть, секс был - ну как бы между прочем и якобы вам обоим это неособо важно) а может он как раз и ждет ваших слов по поводу произощедщего) и что в этом такого, если человек будет знать, что он вам нравится) ) наоборот, такое всегда приятно слышать) и конечно же, сказать ему о том, что вам он нравится) но этим признанием не давить к какой то ответственности или обязательствам перед вами) ) а просто поделиться)
Борис Цыновников
Лучший ответ
Денис Сорокин ну вот как это сделать? если все общение строится на рассказах о его работе?
наврядли вам можно расчитывать на отношения
встретились, выпили, секс
просто секс без обезательств
есть силы держись и не запались!! это лишнее!!!!
Он ещё не раз напросится в гости, так что не допускай теперь такой глупости! А попробуй вызвать интерес и ревность тем. что начни с ним разговоры о выборе спутника жизни, , а если таковых нет, то нужно их придумать ,,,и т. д,,,,
я думаю ему как раз нужно было только ЭТО! и наверно он давно понял что ты к нему неравнодушна (иначе просто знакомого разве позвала бы остаться вдвоем? ) Так вот он получил своё - просто воспользовался случаем! так что советую вообще с ним не общаться! зачем тебе такое
Скорее всего он с тобой готов только просто пообщаться, ничего более. . А то что было "это", ты уж извини, но похоже ты просто оказалась как бы под рукой, но это для него ничего не значит. если бы ты была ему хоть как-то небезразлична, он бы звонил, звал куда-то. Не обманывай себя, тебе лучше забыть его.
Надо было обговаривать все раньше.
Денис Сорокин все по плану типо? ха ха
Вы не проявляйте к нему откровенную страсть, это может отпугнуть, а вот лучше симпатизируйте ему, но в меру, выслушивайте его планы и мысли о работе, поддерживайте, он должен понять что ему с вами комфортно...
извини, но ему в данном случае, нужно было только "ЭТО" Зачем тебе человек, который просто общается с тобой? знай себе цену! пусть сам к тебе стремиться, но не из-за "ЭТОГО"