Отношения
Прочтите плиз то, что внутри и скажите, кто из нас прав.
Как-то на днях мне звонит мой молодой человек, а я гуляла с подругой по оживленной улице вечером и ему сказала перезвонить мне часа через четыре. Когда я пришла домой, я так устала, что приняв душ, часов в 11 уже просто вырубилась, естественно, что 5 пропущенных вызвов от него остались без ответа. Среди ночи я проснулась, от него смс, че не отвечаешь, я написала, что уснула. Утром он мне звонит и говорит как с какой-то малолетней девкой "Че набухалась вчера и спать легла" Я ему сказала, чтобы думал, что говорит, т. к. я повода так о себе говорить не давала ни разу - это раз, а во-вторых, он никогда в жизни меня пьяной не видел. Пото выяснилось, что ему показалось что-то и он решил просто так спросить. По-моему, вопрос заданный таким способом является намеком на то, что меня не особо уважают или я слишком уж предираюсь к нему?
Ну ты тоже красава почему ему не ответила он же волнуется и ждал но всеравно это недает ему повода так к тебе говорить))))
Надо проще относиться к ситуации и на многие вещи отвечать шутками... Во всяком случае, он тоже мог бы обидеться на вас за такое игнорирование его персоны...)))
какойто он замороченный, тебе это надо
А не послать ли такого ухажера подальше ?
Если ты "так устала", после прогулки, причём что человек тебя несколько раз набирал и ты не могла ответить.... То может тебе не стоит продолжать парню голову морочить?
это первый знак того, что молодой человек неуважительно будет относиться к вашим поступкам все чаще и чаще, он перестал вам доверять, надо это доверие вернуть или нет - решать вам, только мужчины такого плана обиды помнят всю жизнь, и при удобном случае вспоминают, у него там больше нет никого на примете?
если есть молодой человек, то надо гулять с ним, а не с подругой, и бежать к нему по первому же зову
прего
Обижаться на парня не стоит, ему самому обидно за такое отношение к себе. Вы проявили невнимательность, даже какую-то пренебрежительность к его персоне. Так что это всего лишь с его стороны обида и досада. Не надо сейчас на этой мелочи делать из мухи слона, чтобы потом не писать новый вопрос - Как его вернуть и помириться? Лучше было бы позвонить тогда самой или дать смс, что вы уже дома и собираетесь лечь, т. к. устали. Но так как время вспять не повернуть, то надо искренне извиниться и признать, что получилось некрасиво с вашей стороны, но совсем не хотели его обидеть. Нормальный человек все поймет.
забей на него. главное отдохнула хорошо
Забить на придурка ещё не муж, а что дальше будет...!
Да гад он, человек либо просто тебя уважает и ценит, а следственно верит и доверяет. Либо тупо пытается тебя под себя подстроить и унизить.
Если ваш мч так низко ценит, это его трудности - свели бы на шутку - да, нажралсь, да проводил меня Коля до дома... Он должен Вас ценить. Что касаемо Вас - когда с подругой попращалсиь - хоть смс написали бы или звонок, вечер, мужчины же волнуются за своих дам. Но судя по всему Вашего не волновало сулчилось с вами что то или нет, его больше волновало напилась, а как следствие наверное и измена могла быть.. это его неуверенность.
У меня примерно тоже самое и постоянно.... Считает что виновата во всем только я, а когда сам ужасно поступает не видит этого.. . Но с другой стороны тут виноваты оба. "нет дыма без огня". Просто позвонить ему ты могла, но и с его стороны так с тобой разговаривать - это хамство! Я считаю что какая бы ситуация не была - нужно сначала все выяснить нормально, а не начинать с оскорблений и унижений! В этом он точно не прав!
А почему бы самой было не позвонить ему сразу, как вернулась домой? Тогда бы и ситуации этой не было. Парня можно понять - он вполне имел право обидеться, вот и сказал не очень корректную фразу в твой адрес. В общем - миритесь. И в будущем оба старайтесь ставить себя на место партнёра, дабы понять его чувства, а не смотрите на ситуацию только со своей колокольни.
повзрослеть ему нужно, а ни глупости говорить...
культуры нет у него :)
По-моему ты всё слишком в штыки воспринимаешь, посмеялась бы и сказала, да конечно, дорогой....
надо было наверное вначале поговорить с ним и идти спокойно гулять, а то ещё и не такое можно услышать! а ему дай понять кто ты есть и пускай меньше думает и говорит!