Отношения

Если долго не кончаешь это хорошо или плохо?

просто великолепно, если нет отклонений в плане здоровья )))
Pavel R
Лучший ответ
Это ни хорошо, ни плохо. Это --сухостой.
Munara Usonalieva
1) Поход к сесологу - нечего постыдного в этом нет. Хотя и к урологу зайди!
2) Как проходит у тебя секс? Сколько вы тратите на прелюдии? Оральные ласки? Секс игрушки и т. д. Часто мужчины об этом тупо забывают, но ведь это более возбуждает не только девушек но и тебя!
3) Доставить удовольствие девушке можно и другими методами, но конечно понятно что если парень не кончает у девушки психологический сдвиг. Поговори об этом с партнёршей! Я лично всегда спрашиваю что нравится ей и прошу узнавать что нравится мне.
4) Возможно стоит попробовать техники НЛП психологии. В частности технику "якорение" Ну в двух словах. При эякуляции выдели точку на теле и проси партнёршу или самостоятельно касаться её (в идеале это что-то из твоих эрогенных зон) Прикосновение стоит повторять каждый раз во время эякуляции, притом максимально похоже на предыдущий раз. При этом выработается своего рода рефлекс который будет качественно помогать.

Удачи чтоли! Хочу такую проблему, хотя.... В целом что ты не кончаешь можно всегда удачно скрыть в сторону профессионализма, но долго ли скрывать сможешь, вот в чём вопрос. В общем...
А ты не дрочи, попробуй как все нормальные...
кочил вынул и ушёл
Это ужасно!
Dim, спасибо посмеялся)) )
Поищи ответа в интрнете
Dilber Atamuradowa