Отношения

Девчонки, а вы согласны, что у мужчин-скорпиончиков очень сложный характер?

Сергей Good Man
не просто сложный. . а очень и очень. . кусучие! но как-то так умудряются изгибаться, что кусают сами себя. . .и страдают от самих же себя. . но страстныееееееееееееееееееееееее.... любвиобильныееееееееееееееееее.. . а что? хвостик у скорпиона либо поприжать, либо погладить надо. . работа, однако!
Ернар Оналбеков
Лучший ответ
вы знаете. . и Рыб и у Дев Та же клиника
Лаура Елдесова
Да! Мы не просты! Но сколько в нас плюсов....
Руся Исоев
Да золотой у них характер! мне скорпион попался, любит меня очень, а я ну никак не могу ответить тем же хоть и стараюсь очень... .
" я научусь тебя любить, я научусь любить
и каждый день тебе я это буду говорить... "
Татьяна Эрлер
Абсолютно согласна. А еще тяжелый случай - если Марс был в Скорпионе при рождении мужчины.
Я Скорпион и не считаю что у меня сложный характер. Просто мужчину понимать нужно и любить. Скорпионы просто не любят когда их пытаются переделать или навязывают свое мнение. А женщины, не зависимо от знака, все стервы в большей или меньшей степени, но это не мешает нам вас любить.
у раков ещо хуже, проверено опытом
Ещё какой! А у женщин - скорпионов ещё хуже...
согласна, но в любовь они бросаются с головой
Д*
Даниил *******
1000%Характер отвратительный
Попадался мне один.. . Ох и сука! ! Полтора года жизни испоганил!
Я девушка-скорпион. Но хочу заступиться за мужчин скорпионов. Характер... его просто не все понимают. Но самое главное! Если мы любим, мы делаем это так, -как никто уже повторить не сможет. Да и вообще мы класненькие.
Asylai !