Отношения
А Вы согласитесь на брак с мужчиной при условии что его малолетний ребенок будет жить с Вами?
Я соглашусь на брак с любимым. если это действительно достойный человек. . даже если со мной будут жить 10 его малолетник детей. - к тому же детей невозможно не любить. и если судьбе так угодно. то это будут и мои дети.
а почему в принципе возник такой вопрос?
невозможно разделить любимого мужчину и его прошлую жизнь.. .
а тем более ребёнок маленький...
если мне дорог этот мужчина, то и ВСЕ, что с ним связано, будет равноценно дорого.. .
естественно, согласилась бы.
если люблю, то да
для начала я бы подружилась с его ребенком..
Конечно! Моей любви на всех хватит. К тому же я люблю детей, и умею с ними находить общий язык.
А что здесь такого, ребёнку нужна полноценная семья. И он считает, что вы можете заменить ему мать. Так что живите на здоровье.
да, если он не контачит с бывшей.
Главное любишь ли ты его, а он тебя. Терпения понадобится в такой ситуации очень много обоим и поможет только взаимная любовь
а почему бы и нет, тем более я люблю детей
Да)
КОНЕЧНО! Если мужчина ЛЮБИМЫЙ, значит и его ребенок станет РОДНЫМ. Вот у меня есть ребенок, и у мужа ребенок. Совместных нет. Любим их одинаково.
да конечно, за то он всегда будет у вас на глазах и не будет ходить к бывшей для того что бы встретиться как бы с ребенком