Отношения
Можно ли простить измену любимого человека? И если да, то как это сделать?
Ага, прости, а потом простишь еще еще и еще, и через несколько лет не сможешь войти в двери, так как на голове будут рога, от переизбытка кальция в организме
сердцем никогда....
Это очень тяжело, но если любишь все простишь даже измену !
Если измена не носит системный характер, то имеет смысл подумать о том, чтобы понять и простить человека. А простить можно, нужно только объяснить себе, что человек-существо слабое и подвержено искушениям...
нельзя, всё равно не забудешь - это предательство; и если это произошло один раз - будет и второй ...
Смотря какая измена, а как простить вам на месте виднее.
Я считаю, что можно.. .
Бывает так, оступится человек, и жена (муж) узнает.. .
И если человек раскаивается, конечно я считаю, что можно.. .
Но если часто изменяет, то есть смысл задуматься, надо ли это тебе?!))) )
А так ничего в этом такого не вижу.. . можно...
Если вопрос так поставлен, то скорее человек не любим Вами! Не простительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. Любовь помогает Прощать. Это Вам испытание пришло, не более.
Измена любимого не прощается....
можно но сложно!!!! всё с нуля нужно начинать
Простить-это значит забыть.. такое забыть нельзя. Сама столкнулась. сказала что простила. но часто в памяти это всплывает, и от этого очень больно ( Но если вы хотите быть с этим человеком, примите его..
А фильм смотрели НЕВЕРНАЯ? Вот так и прощается.... любовь всё прощает
Я прощала, потому что любила ))) Мой бывший, не простил мне просто своих подозрений в отношении меня, хотя поводов действительно не было ))) Так что, реши для себя готов ли ты простить, чтоб быть рядом с человеком к которому ты не равнодушен ))) Ломать не строить, ума много не надо ))) Задумайся над причиной, почему тебе изменили, может быть здесь отчасти виноват ты сам )))
Нет! Если человек изменяет, значит нет сильных чувств, нет любви. А за что простить? За то, что не любит? Ну простишь раз, так на этом же дело не закончится, будет и второй раз и третий, и к чему это приведет? ни к чему хорошему. Поэтому НЕТ и еще раз НЕТ!!!
Если ты любишь человека и он (она) тебе дорог (дорога), то ты простишь!
Начни жизнь с ней с чистого листа!
придет время и сам поймешь простил ты ее или нет))))))))
Можно, если Вас многое связывает.
Простить можно, забыть невозможно. Если очень любишь можно простит.
Я например смогла простит.
можно сказать, что простил, даже попытаться убедить себя в этом, но потом придётся жить всегда с подозрениями, человек где-то задержался, а ты уже начинаешь думать, что изменяет, начнутся ссоры, а человек уже никак не сможет доказать, что больше не изменяет и скорее всего отношения развалятся.
я думаю нет! все можно простить но только не измену, конечно смотря при каких обстоятельствах это произошло! если после ссоры на зло? тогда нужно все взвесить и хорошенько подумать! а если просто так гармоны подскачили, то уж что тут поделать.... конец любви ---не мучай себя...