Отношения
Кто в отношэниях должэн быть Лидером??( У обоих характеры одинаково сильные) Дайте должный совет!!
( У обоих характеры одинаково сильные) Дайте должный совет!
Кто мудрее, тот и немножко отступит. В любом случае, если оба понимают, что у обоих задатки лидера, то неплохо бы периодически друг другу уступать. Так вы избежите ссор. Научитесь прислушиваться друг к другу и из двух мнений выбирать то, которое реально в определенный момент более аргументировано. Все приходит с опытом. Взаимоуважение и взаимопонимание очень важная часть отношений, чтоб ни один из вас не чувствовал себя ущемленным или подавленным.
Тот, кто больше готов взять на себя ответственность.
умный в драку не полезет...
Тот кто умеет уступить, когда неправ!
Каждый должен показать другому, что признает его лидером, но при этом оставаться при своем мнении. Надо уметь грамотно использовать силу характера!
Мужчина. Без вариантов.
для чего?
почему вы решили, что кто то обязательно должен быть лидером?
разругаетесь в дрызг!
если у обоих сильные характеры, тем более будьте умными людьми!
каждый должен помнить, что он не один теперь!
а поэтому должен научиться уступать!
отношения - это в первую очередь умение уступать, сглаживать острые углы и все получиться!
разругаетесь в дрызг!
а поэтому должен научиться уступать!
Раз вы оба сильные, значит будете друг друга уважать!
ММ а я то считаю что парень должен быть лидером.. . потому что если у вас реальная любовь .. то она должна полностью доверится в твои руки. Это только моё мнение