Отношения
Почему мужчины деградируют? Становятся худыми,низкими,слабыми и безнравственными!!!!
Да. И несамостоятельными. А тут секрета нет. Потому что воспитывают их мамы-бабушки-разведенки
я бы не стала так категорично утверждать ) посмотрите на женщин, и вряд ли вам понравится то что вы увидите )))))большинство почему то стремятся отобрать у мужчин пальму первенства ) идти с ними на равных ) поверьте феминизм до добра не доводил ещё )))) а мужчин полно высоких и очень умных, если исходить из этой меры ))))
Алевтина Климова
Идти на равных в карьере- это восхитительно я считаю!Конечно бруски таскать -не женское дело,но если женщина умна и может как-то это проявить,а не сидеть и заплывать жиром дома, то почему бы нет - я за активных перспективных женщин!
на женщин посмотрите
анатомию изучайте - все в сперму перерабатывается ...все рессурсы и запасы (он самец ) возмещать надо по полной питанием уход и комфорт, а все только берут и пилят
аффтар ты тоже далеко не идеал женской красоты
Поверьте, вы видите то, что вам выгодно видеть
Это вопрос риторический. Всем известно, что человечество постепенно теряет свою жизнеспособность - население ряда высокоразвитых стран неуклонно вымирает, появляются новые неизлечимые болезни и т. д. Поэтому, рассуждать о деградации человека все равно что рассуждать о движении планет в космосе. Если же Ваш вопрос имеет узкий смысл, и вызван обидой на мужской пол, то, в этом случае никакой ответ не будет для Вас убедительным.
Женщины сейчас действительно красивее мужчин! Но насчёт "худые" не согласна))
eto ne tak !!!
Птому что женщины стали сильными и независимыми!! ! Мужикам просто нечего делать!!!
Есть среди них и достойные, а слабые и безнравственные существовали во все времена