Отношения
вам не кажется, что мужчины деградируют как то?
4-ро подруг из моего окружения содержат альфонсов, часть из них осознанно, и тратят на них даже не сотни, а тысячи евро, и такой синдром альфонса встречается все чаще и чаще, такое ощущение, что в настояще время быть альфонсом, под полным контролем и обеспечением состоявшейся женщины, или геем, все то что ранее вызывало презрение, сейчас становится нормой, деградируют?
Время такое, видать. Всё, что можно успешным мужчинам, можно и успешным женщинам, в том числе и брать на содержание альфонсов и содержанок...
Содержать альфонсов - их выбор.
Видите-ли, успешные люди выбирают себе подобных. И на "вольных хлебах" Вы их не встретите.
А что касается женщин, то разве не они заплывают жиром\идут работать\завышают требования,
не повышая качество? Коли взялась за гуж, не говори что не дюжь. ;)
Если бы всё было так, как было задумано природой, то мужчина бы по прежнему был охотником,
а женщина заботилась об очаге. Иначе говоря, мы портим друг друга, поощряя животную сущность.
Татьяна Татьянина
при хороших доходах, да с современной хирургией женщины выглядят отлично , но вопрос не о них , а о идущих на это подобиях мужчин
А женщины эти умные ?
Пусть не тратят
Татьяна Татьянина
их это устраивает , они купили игрушку
вы сами всеми силами стремились к этому и теперь еще и возмущаетесь!
Посмотрел Вашу страницу?? ? Ваш Вопрос?? ? САМ то не ЦВЕТНОЙ???? (НЕГРЫ не в счёт) Пола какого? замаскировался!.
деградирующих вокруг себя не видела. альфонсы обходят стороной по ходу.
Natasha Cherkova
может тролля приютишь...?)))
Еще в школе мы прочно запоминали имена женщин-революционерок - Софьи Перовской, Веры Засулич,... Вот им спасибо скажите!
наверное "фасад" тех подруг непрезентабелен? ! раз на такое согласились....
Татьяна Татьянина
да нет, скорее им нравится полностью контролировать купленную ими вещь-это удобно)
Mihran Mamikonyan
Наверное, самой мужика не досталось, но, полагает, что сумей она влюбить этого мужика в себя, уж она то смогла бы заставить его пахать на себя...
Ну а чё тут такого? Женщины всё больше захватывают мужские сферы деятельности, да и практически во всём на сегодня успешнее мужчин. Не деградируют, а эволюционируют и пытаются выжить подстраиваясь под изменившиеся условия среды обитания. В конце концов - если бабло есть, и кому-то нужен от меня член - почему бы не расслабиться и не получать от этого удовольствие?
Татьяна Татьянина
да там не только стрючек , там полный контроль-альфонс это купленная вещь, тряпочка, но вы ответили кажется на мой вопрос, мужчины эволюционирут в нечто бесполое)
Дамы. . вам же нравятся когда вас слушаются. . холеные лощеные. . не похожие на мужчин существа.. . так смиритесь с такими.. . а не обобщайте...
Mihran Mamikonyan
Причём, чем больше это существо послушно, и услужливо, тем больше бабы его называют "охотником":)))
Дело не в альфонсо, а устраивании двухстороннем порядке обоим, им весело до поры: -)
"4-ро подруг из моего окружения содержат альфонсов, часть из них осознанно". Ключевое слово здесь "ОСОЗНАННО". Тогда вопрос к вам, автору вопроса: кто деградируют ваши знакомые или их мужчины, если учесть, что содержанки и альфонсы были всегда?
Татьяна Татьянина
естественно были , но это было не так распространено и это было стыдно,мужчины реже на это шли, не было деградации у них такой))))не продавались)
кажется