Отношения

Что делать, если мужчина в браке деградирует?

Если человек деградирует - брак тут не при чем. Значит он сам склонен к лени и не хочет развиваться. Брак только вдохновить может на подвиги, а регресс - это заслуга отдельной личности. Глупо в своей лени окружающих обвинять... Хотя если вы жена то попинать ( в смысле вдохновить) можно, но в меру. В плане развития, каждый сам за себя отвечает.
Станислав Абабий
Лучший ответ
отпустить на свободу! ха-ха-ха... а сам он туда хочет... многим деградация ОЧЕНЬ нравится...
Деградация-в принципе естественный процесс для мужчин.
запас не вредит
Глупые женщины должны знать, что мужчина-это оперативная система человеческой популяции, а женщины консервативная. Мужчины добывают информацию, и первыми реагируют на изменения, тестируют новое.
кто вам сказал?
на это есть причины
X_
Xxx_Suslik _Xxx
Что ж ты так его... довела.... ((
На то и женщин бог создал,
Чтоб мужик не деградировал!
что это такое - деградирует? новая поза ? ;) ОБЪЯСНИ НАМАНА
Расслабился. Значит непонимание. Непонимание-значит проблемы. Проблемы-значит их нужно решать.
А чтоб разобраться в проблеме, созданной двумя людьми. Прежде всего нужно понять, какой вклад в нее сделали именно Вы. И по порядку. Все получиться-)
Ильнар Дильмухаметов Да, расслабление - путь к деградации. Но причин у расслабления много. Главная, как правило, в том, что человек живёт за чужой счёт.
Это скорее не деградация, а баластирование. Надо самостоятельно толкать его к эволюции.
Дан С
Они не деградируют, а просто у них все зашибись и их все устраивает. Им ничего больше не надо, работа, диван, пульт. А нас это бесит, надо или рядом ложиться или скандал закатывать