Отношения

Не считаете ли Вы,что наша нация деградирует????

А ВЫ ЧЕГО ХОТЕЛИ??? ?
-как делить в столбик мы уже не знаем, калькуляторы везде
-как тормозить на льду на стареньком авто не знаем, везде АБСы
-как заменить розетку мы не умеем, ведь проще вызвать электрика
-как стирать в старой машинке не помним, потому что сейчас автоматы
-забыли что такое гимнастика по утрам, потому что есть МакДоналдс
-...
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН ТУПЕЕТ!!!! парадокс жизни
развивайте и воспитывайте Вашего ребенка, и он будет ВЫШЕ общества. это будет ВАША заслуга!!!
Жан Кайратулы
Лучший ответ
Если в Вашей нации численность менее 20 тысяч человек
и в Вашей нации запрещены смешанные браки,
тогда этот вариант возможен.
Ardak Isabaeva
может она и деградирует, но многие остаются.. личностью...
Нет
А какая у вас нация?
точно так же думали поколение наших родителей глядя на нас.... и так же думали бабушки и дедушки глядя на наших родителей.... если бы наша нация деградировала, то поверьте не придумывали бы люди новых источников энергии, лекарств от болезней, кучу новых технологий, не было бы этого если наша нация как Вы говорите деградировала, просто у них свой язык общения, у них свои моральные рамки, свои правила поведения, так же как и в любом другом молодом поколении... меня это не удивляет, а меня удивляет больше то что вы были лет 10-15 назад таким же ужасным подростающим поколением, забываете о том что вы были такими....
это уже лет 100 всем известно (:
Нет не считаю=)
Деградация это не колличество дураков, а отсутсвие умных
А умных людей в России ну оч много
деградирует весь мир
Точно! Подрастающее поколение просто кошмарное! Вот наше - другое дело! Сидим себе в интернете, на вопросы "умные" отвечаем, духовно и интеллектуально развиваемся, всё делаем для того, чтобы новое поколение пример с нас брало как жить нужно, а они всё никак уму-разуму не научатся! !
))))
Всё человечество идёт не по тому пути, деградация отдельной нации в этом случае не имеет сколько-нибудь особого значения! Конечно, своя рубашка она ближе к телу, но нужно не вопрошать, а действовать, искать, находить и применять способы изменения ситуации к лучшему. Получается эдакий "глас вопиющего в пустыни" - и там, и тут вопить нет никакого смысла. Тем более, что судя по тенденциям последнего времени, и с исправлением положения мы уже опоздали! Пеклись, пеклись о материальной составляющей нашей жизни, попались на удочку "американского образа жизни", сугубо материального и прагматичного, а про элементарное воспитание человека забыли прочно. А ведь в нём и только в нём и лежит основа благополучия нации и всего человечества! Можно собрать сколько угодно всевозможный мнений в ответ на Ваш вопрос, но поможет ли это делу спасения нации? ! Нет, конечно, новая форма сотрясения воздуха - электронным манером, не более того. Не на то тратите время, люди добрые, не на то.. .
Анатоль.
давно известно!! но ни кто ни чего не хочет делать