Отношения
Это очень трудно
у меня такая ситуация, мой парень с которым мы живем уже 5 месяцев ведет себя так, будто ему все равно до меня,гуляет, приходит очень поздно а вчера заявил что он разочерован во мне, из за моих неправильных действий, я обещала больше такие вещи не вытварятьт, но он говорит что может со временем все исправиться, хотя сам когда то говорил что с бывшой он расстался именно также, из за разочеровании, я незнаю что не делать, уйти,...незнаю,я все таки люблю его, а если да то мне не куда, и вообще что мне сделать чтобы все ернуть, можно ли как нибудь это сделать, помогите плз подскажите
А что за действия-неправильные?
Отдел Культуры
ну скажем, он просил вернутся в 1, а у меня не получилась и я вернулась в 2, затем он узнал что я пила, хотя он просил не пить, но я пила только оттого что девченки обижались, и я обещала что больше никогда не повторю это все, он постоянно это повторяет, говорит что он все это простил, тем самым доказал свою любовь
Я бы такое дерьмо возвращать не стала.. . Даже если ты золотой будешь - он всё равно найдет к чему прицепиться и рано или поздно уйдет. Не трать на него время, ищи нормального спутника жизни.
о Боже! Девченки ну зачем вы потакаете этим моральным уродам? Да бросит он тебя вот увидишь - это будет в лучшем случае, в худшем - он начнет тебе дико трепать нервы, вся иссохнешь. Какие еще неправильные действия? А он что правильно себя ведет гуляя? Видите ли он разочаровался! В чем? Тебе прежде чем любить кого-то (в данном случае его) нужно вначале научиться любить себя, а когда ты полюбишь себя - ты поймешь что таких типов нужно обходить стороной. Поверь мне знаю это, сама проходила через такое.
я думаю, что пытайся, не пытайся, он всё равно уйдёт от тебя.... если уже такие слова прозвучали, то не нужно как-то удерживать человека, ни к чему хорошему не приведёт! лучше расстаться сейчас тихо и мирно, без обид! ещё будет впереди новая интересная любовь!
поночалу поговари с ним на чистоту что ему надо от тебя конкретно а потом посмотри хочишь ли ты быть такой как он хочет
Отдел Культуры
тф единственный парень который ответил, из-за этого пишу тебе, девченки пишут что он не исправится никак, а ты как думаешь, он исправится, в смысле будет такой же как раньше, или нет,((((((
ну правильно, парней сразу же грязью поливать. а сама то что? единственная женщина спросила что за действия с ее стороны. правильно своих изъянов никто не видит. В себе надо разобраться для начало.
Во первых Ты не обещай, а делай!! ! Во вторых Ты уверена что Те эт надо меняться, все такое (Все равно долго притворяться не сможешь)!! ! В третьих убедись что он Тя любить, в себе тоже!! ! И последнее поговорите нормально оба Всем, И ВСЕ БУДЕТ УЖЕ ПОНЯТНО!!!
Отдел Культуры
спс большое вам