Отношения
Лучше уж быть незаметным, неброским, чем из кожи лезть, стараясь, чтобы заметили, обратили внимание?
А я считаю, что быть заметным - это хорошо. И лидером быть тоже не плохо. Но только - если дано, а не по головам. Харизма - качество все-таки не приобретённое.
Ну смотря в каком смысле. Я например, в плане внешности и одежды весьма скромна. Но например на семинарах, в учебе из кожи вон лезу чтобы меня приняли за умную.
Украшать себя нужно не для того, чтобы хорошо выглядеть, но лишь для того, чтобы не выглядеть плохо.... Ф. Кабальеро
Надо лезть из кожи всегда
Дарига Абдыкапарова
И куда же?
все по-разному. . разведчики и шпионы - вживаются в серость. . шоумены и начинающие артисты - из кожи лезут, чтоб блистать.. .
я живу - как живется, а на праздники люблю с фурором! чтоб сверкать и восхищать! на то они и праздники. . а в будни - просто клерк... служащий..
да нет, лучше всегда быть самими собой. не для того нас природа создала чтобы мы изображали кого-то, каждый должен быть самим собой, ведь в каждом своя изюминка и своя прелесть..
а еще лучше быть собой
Зачем? Будь собой, кому нужно заметит и так,
Можно и не лезть из кожи, а просто пройтись и пострелять глазками.... Не столь много труда, как раговора.... Удачи!!!!
Согласна со всеми, насчет того, что нужно быть самим собой, но чтобы быть интересным и нужным самим собой, нужно Стараться, учиться, стремиться к большему, но не из кожи вон лезть! Это разные вещи!
не первое и не второе. надо просто жить самим собой. а тогда и заметят. личность всегда заметна.